3 факты на пользу вибратора

Опубликовано: 10:12, 29.08.2016
Многие девушки, а уж тем более пары не приемлют в своей постели третьего ,все бы ничего, но мы сейчас не о изменах, а об интимных игрушках, которые предназначены разнообразить вашу сексуальную жизнь и подарить вам ураган новых ощущений, волну наслаждения и настоящее цунами новых приятных ощущений. Почему же женщины так стесняются и избегают таких приятных ощущений? Чтобы вы не лишались такого неземного удовольствия, мы решили рассказать вам о положительных аспектах покупки вибратора, после прочтения этой статьи все ваши сомнения развенчаются, а желания приобрести такую игрушку в разы возрастет.

66t5t4e32q1qrtgyhujik.jpg (131.65 Kb)Прежде, чем рассказать вам о преимуществах секс-игрушки, мы хотим рассказать, где их можно приобрести. Чтобы купить вибратор по отличной цене, а так же быть уверенной в отличном качестве предлагаемого товара, нужно знать проверенный магазин. Мы рекомендуем вам isex.com.ua, на сайте вы найдете огромное количество секс-продукции, которая вам точно пригодится. Здесь каждый найдет что-либо на свой вкус и за небольшие деньги.
Какие же преимущества в покупке вибратора?

1.Это прекрасный друг!
Если у вас нету постоянного друга, то есть сексуального партнера – вибратор ничуть не хуже справиться с этим заданием. Если вы хотите секса, но не позволяете себе уединиться с первым попавшимся мужчиной, другом или вы вообще не практикуете секс без отношений – вибратор, это именно то, что вам нужно. Вы сможете испытать чувственные оргазмы, удовольствие и удовлетворение и без мужской ласки, убедитесь в этом сами!

2. Третий не лишний.
Если в вашей паре есть определенные проблемы или же вы просто любите разнообразие – вибратор тоже пригодится. Если так случилось, что ваш мужчина финишировал первым, а вы остались без дозы удовольствие – мужчина может наверстать упущенное с помощью вибратора, самостоятельно регулируя интенсивность насадок и наблюдая за вами. Если же проблем такого характера не возникло, вибратор все равно стоит взять в свою спальню! Если вы любите экспериментировать, попробуйте двойное проникновение, женщина при таком «раскладе» получает огромное удовольствие.

3.Оральные ласки.
Мужчины очень любят оральные ласки, это ни для кого не является секретом, но женщины не всегда могут доставить мужчине желаемое удовольствие. Не стоит расстраиваться, а лучше опробовать те техники, которые вам не удаются на вибраторе. Гарантируем, что через несколько таких тренировок ваша техника орального удовлетворения выйдет на новый уровень!
Вернуться к материалу