10+ вакансий с зарплатой от 15 000 гривен для трудоустройства не в областных центрах

Опубликовано: 00:07, 31.05.2021

Если вы считаете, что найти перспективную работу с высокой зарплатой можно только в крупных городах, то вы ошибаетесь. Сейчас вакансии с хорошей оплатой труда предлагаются и в других населенных пунктах. Для этого достаточно просмотреть следующий список предложений по городам.

Бровары (Киевская область)

В Броварах найти более 70 открытых вакансий с зарплатой от 15000 гривен и больше. Здесь можно найти работу, если вы умеете управлять редкой производственной техникой.В качестве примера можно привести поиск компанией Бизнес Групп Логистикс водителя транспортного средства. Особенность заключается в том, что данное средство используется в определенных целях. При этом заработную плату обещают в районе 18 т. гривен.

Другому магазину, требуется другой специалист, кладовщик. Особенность работы заключается в том, что трудится в основном придется в ночных условиях, правда вознаграждение также соответствующее. Заработная плата будет более 15 тысяч гривен. Устроится может каждый желающий, даже без наличия опыта.

Красилов, Хмельницкая область

В сеть магазинов «М’ясний маркет» нужны производственные специалисты. Открыты следующие вакансии:

Главный инженер. В обязанности входит обеспечение стабильности работы производства, работа по модернизации производства. Ожидаемая заработная плата-порядка 15 тысяч гривен.

Требуется также заведующей колбасным производством и тоже с зарплатой 15000 гривен.

Кривой Рог, Днепропетровская область

Для работы в Кривом Роге требуется водитель-крановщик. Заработная плата будет порядка 20 тысяч гривен.

Компания «ПромГруп» приглашает токаря-фрезеровщика. Организация готова каждому своему работнику предоставить жилье бесплатного характера. Заработная плата будет в районе 20-25 тысяч гривен.

Новая Каховка, Херсонская область

В Новой Каховке работодатели ищут сразу несколько торговых представителей с собственным автомобилем. Зарплата 15000 грн.

В Киевской области Белая Церковь

Здесь уже достаточно давно требует машинист для установки бурового плана, который будет заниматься вопросами, касающимися добычи гранита. У желающего получить данную работу должен быть опыт, составляющий не менее трех лет. Заработная плата при этом будет в районе 20 тысяч гривен.

На Белоцерковскую ТЭС требуется заместитель главного бухгалтера. Зарплата 18 000-26 500 гривен. Важен опыт работы от 3 лет на предприятии.

Большее количество подходящих вакансий можно посмотреть на нашем сайте. При этом можно найти работу по небольшим городам с высоким заработком.

Вернуться к материалу