6 модных украшений, которые стоит приобрести в этом сезоне

Опубликовано: 18:52, 06.11.2016
Сегодня девушки все больше стремятся к совершенству. Это касается и одежды, и макияжа, и прически, и аксессуаров. Именно о последнем атрибуте мы сегодня вам и расскажем. Какие украшения стоит выбрать в этом сезоне, где их лучше всего найти и как соответствовать всем модным тенденциям? Если вас интересуют ответы на все эти вопросы – значит наша статья именно для вас! Читайте ниже, все самое интересное именно для вас!

09i09i09ijhu.jpg (183.33 Kb)1.Драгоценные украшения.
Какие бы украшения из бижутерии не были в моде, все же аксессуары из драгоценных металлов и камней не теряют своей популярности и не сдают своих позиций среди модниц. На какие драгоценные украшения обратить внимание? Конечно же, на интересные решения. Будь то браслет с сапфирами, серьги из топазом или колечко с рубином, ваше украшения должно быть ярким акцентом в вашем образе!

2. Набор тонких колец.
Наверняка вы уже видели, что в моде сейчас наборы маленький, едва заметных колечек, которые одеваются на один палец или же на несколько. Вы можете выбрать такие украшения в золоте или серебре, благо многие ювелирные дома предлагают такие украшения, или же приобрести такую бижутерию, - выбор за вами.

3. Массивные колье.
Вы, наверняка, уже не раз видели, как девушки носят массивные колье под однотонные свитшоты, блузы или гольфы – это беспроигрышный вариант, которые сможет расставить акценты и сделать образ законченным и эффектным, ведь именно это главная задача для украшений, не так ли?

4. Оригинальные серьги.
Простые сережки гвоздики? Нет, это слишком просто, но вот разнообразные интересные варианты сережек, которые располагаются по всей площади ушной раковины, или же несколько сережек в одном ухе: звездочки, смайлики, полумесяцы… Дайте волю своей фантазии, и сделайте серьги тем самым ярким акцентом своего образа!

5. Украшения в волосы.
Не можем не вспомнить предварительно о том, что сегодня в моду возвращаются тенденции с плетением – разнообразные косы, легкая небрежность и, конечно, же, разнообразные украшения, которые приковывают взгляд и кричат о вашем вкусе и индивидуальности. Выбирайте тонкие цепочки, интересные заколки в виде булавок, металлических сердец, звездочек, заколок и прочих аксессуаров.

6. Брошки.
Мы не можем не вспомнить о брошах, ведь сегодня они занимают топовые позиции в мире аксессуаров, милые, смешные, мимимишные, серьезные или ироничные – выбор за вами, но приобрести хотя бы одну брошь – ваша обязанность!
Вернуться к материалу