3 недорогих базы отдыха в Киеве с бассейном

Опубликовано: 11:07, 06.05.2016
Базы отдыха в Киеве и области – это шикарная возможность провести короткий отпуск или детские каникулы, полноценно отдохнуть на выходных, отметить знаковое событие или корпоративный праздник на лоне природы.У многих из нас понятие «база отдыха» ассоциируется с домиками в лесу или на берегу реки со спартанскими условиями проживания, отсутствием воды, санузлом на улице и пр. Однако современные базы отдыха несколько отличаются от созданного стереотипа. По сути, это ваша личная дача на выходные, в которой есть все. Зачастую гостям предоставляется комплексное питание, а также мангал и дрова. На такой отдых не нужно везти с собой посуду и другие принадлежности, что является существенным плюсом.

7lrwvngyxty.jpg (34.07 Kb)

Искупаться в бассейне посреди леса – как вам такая перспектива? Благо, некоторые базы отдыха предоставляют такую услугу. Вы можете сами выбрать одну из таких баз отдыха на planetofhotels.com. Предлагаем вашему вниманию три лучших комплекса с бассейном по приемлемой цене.

Клуб семейного отдыха «Родео», село Горенка
x5x3kwq9c28.jpg (38.09 Kb)

База отдыха находится в селе Горенка. Отдыхающим предлагаются всевозможные развлечения. Например, можно совершить конную прогулку, вкусно покушать в ковбойском кафе, искупаться в бассейне. В летнее время на территории проводятся дискотеки Rodeo Summer Party с веселыми конкурсами и призами, однако вход платный: для мужчин – 50 гривен, для девушек – 30 гривен.

Стоимость проживания – 450 гривен/сутки.

Комплекс «Княжий двор», село Княжичи
fsu3chsmqpg.jpg (.52 Kb)

«Княжий двор» представляет собой большой загородный комплекс, состоящий из трех зданий. Европейский уровень обслуживания и развлечения на любой вкус: волейбол и футбол, игра в боулинг и рыбалка, сауна и бассейн.

qbxlbhip2eu.jpg (52.63 Kb)

База отдыха является удачным местом для встреч с партнерами, проведения различных тренингов, конференций и переговоров. Очень часто здесь также празднуют свадьбы.

Стоимость проживания – от 500 гривен/сутки.

«Ясенсад», село Ясногородка
b2t1ynorey8.jpg (44.29 Kb)

Великолепная усадьба для семейного отдыха по выгодной цене – 750 гривен/сутки на двоих. На территории есть бассейн, терраса для загара, площадка для детей, частная пляжная зона, беседки, мангал, кинозал, настольный теннис, сауна, караоке, а также конференц-зал для проведения конференций и деловых встреч. Все желающие могут отправиться на бесплатную рыбалку. Есть причал и прямой выход к Киевскому водохранилищу. Можно заказать прогулку на катамаране или велосипеде. Зимой в усадьбе «Ясенсад» работает каток.
Вернуться к материалу