Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Догляд за волоссям / 5 советов для шикарных волос

5 советов для шикарных волос

Каждая девушка мечтает о красивых, густых волосах, но добиться такого эффекта часто бывает непросто но, к счастью, мы решили помочь вам достичь этой цели! Ведь именно сегодня в нашей статье мы расскажем, как получить волосы своей мечты и что для этого нужно сделать. Если вас заинтересовало, читайте наши советы, все самое интересное внутри!

erfer32e34e242.jpg (2.64 Kb)
1.Волосы для наращивания.
Первым делом мы расскажем о радикальных мерах. Если объем волос нужен прямо сейчас, а времени на множество масок, кондиционеров и прочих средствах по уходу, попробуйте волосы для наращивания. Вы сможете купить пряди и самой прикрепить их к своему волосу, или же приобрести пряди нужного оттенка и попросить мастера сделать профессиональное наращивание. Результат превысит все ваши ожидания. Густой волос, красивый объем, сногсшибательная укладка никого не оставит равнодушным. Купить пряди и многие другие нужные аксессуары красоты вы сможете перейдя по ссылке https://pronogti.ru .

2. Подровняйте кончики.
Подравнивая кончики, вы не только избавляетесь от секущихся и тусклых волосков, которые утяжеляют волосы. Но и дарите волосам такой необходимый объем и силу, а растут они после подобной процедуры в разы быстрее.

3. Домашние маски.
Репейное, миндальное, кокосовое, касторовое, зародышей пшеницы и жожоба, - все эти масла помогут вам укрепить волос изнутри и обеспечить силу, блеск и рост волос. Сделайте маску на основе одного из масел, или смешивая их между собой, нанесите на корни волос и по всей длине, затем укутайте волосы полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Ходить с такой маской нужно от 40 минут минимум, если есть такая возможность – оставляйте ее на ночь. Но стоит помнить о регулярности такой процедуры, только тогда она даст результат, и волосы станут послушными, густыми красивыми.

4. Питание.
Включите в свой рацион больше продуктов группы В и омега-3. В рационе это такие продукты, как: молочные, нежирные сорта мяса, яйца, чечевица, фасоль, сыр, а так же морская рыба, орехи, семечки льна. Эти продукты должны составлять большую часть вашего повседневного рациона, помните о витаминах, овощах и фруктах, сократите к минимуму употребление алкоголя, сладостей, острой и жирной пищи.

5. Ламинирование волос.
Такая процедура поможет вам поднять волосы от корней, сделать его гуще, но в то же время придать ему блеск и здоровый вид. Такая процедура – недешевое удовольствие, и её стоит делать так же регулярно. Но оно того стоит.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

19:14, 07.11.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 1981

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: