Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Косметика, Догляд за тілом / 3 секрета твоей неотразимости

3 секрета твоей неотразимости

У каждой сногсшибательной девушки есть свои секреты красоты, которые они всегда помнят и никогда не нарушают. Конечно, не все роковые женщины пользуются одними и теми же советами, но все же есть универсальные 3 секреты красоты, которые их объединяют. Что это за секреты и почему они так важны для каждой из нас? Об этом вы сможете прочитать уже в нашей статье.

tone_damli_devushka_volosylecho_1920x1080.jpg (97.15 Kb)

1. Гладкая кожа.

Чистая гладкая кожа без лишней растительности, раздражения и вросших волос – мечта каждой девушки. Ведь тогда не нужно думать о том, готова ли ты сегодня к свиданию, есть ли тебе чего стыдиться и не вылез ли предательский волосок в самый неподходящий момент? Именно поэтому многие девушки бреют ножки и другие части своего тела ну очень часто. В результате – зуд, жжение и раздражения, многие уже успели отказаться от этого метода на пользу эпилятора, но он не спасет нас от вросших волос, это под силу шугарингу. Но и здесь подводные камни – не каждая сможет терпеть раз в месяц эту адскую боль. Что же делать? Попробуйте лазерную эпиляцию в Goldlaser, для подробностей перейдите по ссылке httр://www.goldlaser.com.ua/. Именно лазерная эпиляция гарантирует удаления лишней растительности навсегда! Сделать такую процедуру безболезненной поможет обезболивающее средство. Насладитесь гладкостью во всех местах и будьте готовы к любой ситуации.

2. Аромат.

У каждой роковой женщины свой аромат, которым она, чаще всего, пользуется постоянно. Именно этот аромат у ее кавалеров вызывает напряжение, волнение и трепет, именно этот запах ассоциируется у окружающих с этой девушкой. Если и вы хотите иметь свой «запах женщины», подойдите к этому крайне серьезно. Не стоит выбирать слишком сладкие и приторные ароматы, слишком ощутимые, слишком юные, слишком детские. Ваш аромат для всех незнакомых для вас людей – это ваша душа, ваш характер, ваше второе «я». Пусть этот аромат будет немножко дерзким, волнительным, нежным, свежим и легким. И еще одно «но». Этот аромат должен вам безумно нравиться – безоговорочно. Выбирать стоит не из дешевых продуктов, ведь их «рассекретить» очень просто, как и вас!

3. Улыбка.

Женщина может быть не накрашена, одета очень просто, иметь недостатки внешности и характера, быть транжирой и растяпой, но искренняя улыбка способна растопить лед в сердце каждого. Ваша улыбка – это ваше самое больше секретное оружие. Пользуйтесь им всегда и будьте обворожительны!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

13:29, 19.02.2017
Автор: Sofia
Переглядів: 4053

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: