Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса / 6 советов, как с помощью детокса вернуть энергию

6 советов, как с помощью детокса вернуть энергию

Многие из нас в последнее время ощущают нехватку энергии. И происходит это не только потому, что мы слишком много работаем. Упадок сил обусловлен еще и тем, что в нашем организме накапливается слишком много вредных веществ, которые попадают в него с пищей и воздухом. Токсины негативно влияют на работу печени, вызывают головную боль, приводят к проблемам со сном и провоцируют чувство хронической усталости. К сожалению, мы не в состоянии защитить себя от токсинов и полностью избежать контактов с ними. Но это совсем не значит, что мы обречены жить с постоянным ощущением дефицита энергии и упадка сил. В нашем организме заложены механизмы детоксикации, и мы в состоянии помочь ему активизировать эти механизмы.


Мы предлагаем 6 простых советов, с помощью которых вы сможете запустить естественную детоксикацию организма и снова почувствовать себя бодрой и энергичной.

  • Используйте силу овощей и фруктов.

Добавьте в свое меню огурец, шпинат, брокколи, авокадо, капусту, зелень и другие овощи и фрукты. Они помогут насытить организм витаминами и микроэлементами и будут способствовать выведению токсинов. Важно также, что в овощах и фруктах содержится много клетчатки, которая помогает нормализовать работу кишечника. Это тоже очень важно для борьбы с токсинами.

  • Откажитесь от «токсических» продуктов.

Фаст-фуд, полуфабрикаты, колбасы, копчености содержат слишком много вредных веществ, которые создают излишнюю нагрузку на желудочно-кишечный тракт и печень и сами являются источником токсических веществ. Если убрать их из рациона, то организму будет намного легче справляться с «токсической атакой» извне и он сможет аккумулировать достаточно энергии.

  • Пейте больше воды.

Не забывайте ежедневно пить побольше чистой воды. Так организму будет легче выводить токсические вещества.

  • Используйте травы.

Травяные чаи помогут очистить лимфатическую систему, которая играет очень важную роль в нормальной детоксикации организма. Именно лимфа переносит вещества из клеток в кровоток. Используйте листья и цветы одуванчика, корни лопуха, цветы чабреца и другие полезные травы, чтобы активизировать организм и вывести токсины.

  • Двигайтесь.

Малоподвижный образ жизни – один из главных факторов, способствующих отложению токсинов в организме. Движение же наоборот ускоряет циркуляцию жидкости в организме и активизирует защитные механизмы. Кроме того, когда мы занимаемся в зале или отправляемся на пробежку, то у нашего тела появляется дополнительная возможность избавляться от токсинов через поры в коже.

  • Используйте специальные средства для детокса

Современная наука давно занимается вопросами здоровья, и уже созданы препараты, которые помогут организму провести мягкую детоксикацию и избавиться от упадка сил. Детоксил - одно из таких средств. В составе этого препарата 26 активных компонентов, которые подобраны таким образом, чтобы обеспечить организм необходимыми веществами и помочь включить естественные механизмы очищения. Если вы подключите к процессу очищения организма Детоксил, то уже через месяц вы будете себя чувствовать энергичной и полной сил.




ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

18:15, 19.10.2017
Автор: admin
Переглядів: 1621

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: