Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Косметика / 5 причин купить новый тональный крем

5 причин купить новый тональный крем

Революционные разработки в сфере косметического производства вывели тональные крема в лидеры среди средств для мейкапа. Если раньше подобных продуктов остерегались и избегали их применения, то в наше время формулы не наносят вреда коже. Яркий пример тому – косметика Макс Фактор, не забивающая поры, ложащаяся на покровы лица ровным однородным слоем, не создающая эффекта маски или театрального грима. Стоит ли купить тоналку от именитого производителя? Причины потратиться на такое приобретение однозначно есть.

3083_1.png (383.56 Kb)

Увлажнение

Насыщение кожи влагой, пожалуй, одна из важнейших функций современной ухаживающей косметики. Но и декоративные средства для макияжа могут увлажнять! Пример – косметика Макс Фактор. Тональная основа Healthy Skin Harmony наполняет кожные покровы изнутри необходимым объемом влаги, способствует удержанию ее в течение 24 часов. Мейк и уход в одном флакончике – вполне реально.

Защита

В тренде – косметика, ограждающая кожный покров от разрушения под действием ультрафиолетовых лучей и других внешних факторов. Можно ли отнести к этой категории средств тональную основу Healthy Skin Harmony? Вполне. Солнцезащитный фактор SPF 20 помогает сохранить эпидермис здоровым и допускает к его поверхности солнечное излучение в дозированных порциях.

6387_2.png (288.82 Kb)

Контроль

Жирный блеск, пожалуй, одна из наиболее неприятных и непривлекательных сопровождающих длительного ношения макияжа. Устранить излишки кожного жира можно с помощью салфетки. Но существует и более простой и надежный вариант – использовать тональный крем, содержащий специальные абсорбирующие элементы. Частички поглощают излишнюю сальность и обеспечивают покрытию красивый матовый финиш на протяжении долгих часов.

Цвет

Совершенный тон лица – желание каждой женщины. Подбирать основу под макияж в соответствии с естественным оттенком кожи – задача непростая и не всегда результативная. Но можно купить тон, который подстроится под покровы и станет их идеальным дополнением. Попробуйте такой вариант – Тональная основа Max Factor Healthy Skin Harmony №045, 30 мл приятного теплого оттенка станет идеальным летним выбором.
5167_3.png (165.04 Kb)

Стойкость

Сколько способен продержаться на лице хороший мейк? Стоит учесть дополнительные факторы. Активный образ жизни, занятия спортом, поездки в транспорте – причин, по которым снижается длительность стойкости тоналки, множество. В летнюю жару этот срок становится, как правило, еще короче. Для всех женщин, желающих забыть о том, что макияж нужно поправлять, а основу – обновлять, создан сверхстойкий продукт – Max Factor Healthy Skin Harmony. Эффект свеженанесенного мейка сохраняется в течение всего дня.

Покупать ли новую тональную основу? Если девушку вполне устраивает используемый продукт – то траты совершенно не нужны. А вот для тех, кто ищет идеальный тон для создания совершенного образа – компания Макс Фактор создала средство, цена и качество которых являются главными причинами для покупки.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

16:14, 26.07.2018
Автор: admin
Переглядів: 2130

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: