Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Косметика, Макіяж / 3 правила макияжа с пастельными тенями

3 правила макияжа с пастельными тенями

rbyvxasgkz4.jpg (43.1 Kb)

Мятные, нежно-голубые, розовые и фиалковые оттенки теней хорошо смотрятся не только на обложках глянцевых журналов. В реальной жизни макияж в пастельных тонах тоже выглядит эффектно, если учитывать главные правила его нанесения.
1. Пастельные тона могут выглядеть слишком тускло, особенно на темной коже. Чтобы цвет стал насыщенным и плотным, перед его нанесением обязательно покрывай веки специальной базой под тени. А для еще более яркого оттенка попробуй применить такую схему: сначала нанеси базу, затем тени пастельного цвета, затем … снова базу и снова тени.

2. Если ты хочешь добавить макияжу драматизма и выразительности, не бойся использовать черный цвет. Угольно-черная подводка и удлиняющая тушь с глянцевым блеском сделают твой образ более гламурным и дерзким.

3. Не бойся смешивать оттенки. Попробуй покрыть все подвижное веко пастельным тоном, а внешний уголок глаза подчеркнуть более темным оттенком того же цвета. Для более экстремального образа прокрась ресницы цветной тушью.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:36, 05.07.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2455

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: