Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Догляд за тілом / 5 секретов ухода за руками

5 секретов ухода за руками

Перчатки, питательные и увлажняющие кремы, маски и пилинги, ванночки и масляные компрессы - вот средства, которые помогут вашим рукам оставаться красивыми и нежными.

9877_adc777c40baefd72bb1f77861724d5.jpg (13.56 Kb)
1. Считаете, что мыть руки умеет каждый ребенок? Как ни странно, даже не все взрослые знают, что от горячей воды кожа теряет эластичность, а от холодной начинает шелушиться. Для ежедневного применения лучше пользоваться щадящими моющими средствами со смягчающими и увлажняющими компонентами (жидкое или детское мыло).

2. Кроме обычного мытья, несколько раз в неделю делайте пилинг кожи рук. Нанесите скраб на кисти рук, сделайте легкий массаж с его помощью, а затем смойте остатки и нанесите крем. Таким образом удаляется слой отмерших клеток кожи, а она сама активнее впитывает полезные вещества из крема.

3. Кожа рук нуждается в постоянном увлажнении и питании. В идеале крем необходимо наносить на руки после каждого мытья (днем - увлажняющий,вечером - питательный).

4. Начните втирать крем от кончиков пальцев к основанию, массируя каждый палец, а затем - тыльную и внутреннюю сторону ладоней по направлению к запястьям. Если вы хотите усилить питательный эффект крема, наденьте после его нанесения хлопчатобумажные перчатки и оставьте на ночь.

5. Воспользуйтесь свободной минуткой, чтобы нанести на руки питательный крем и помассировать кисти рук от кончиков пальцев до запястий. А когда делаете маску для лица, не забудьте и про руки.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

07:30, 15.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 1798

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: