Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Макіяж / 5 гениальных и простых приемов для безупречного макияжа

5 гениальных и простых приемов для безупречного макияжа

Или как выглядеть сногсшибательно без походов в салон красоты.

9539_1080x1920.jpg (53.75 Kb)
1. Прием «пухлые губы». У вас есть свой любимый блеск, но, к сожалению, он не увеличивает губ? Не спешите выбрасывать его. Нанесите блеск на губы, как всегда, а потом еще сверху немножко масла перечной мяты либо коснитесь губ кусочком нарезанного острого перца. Сама Анджелина Джоли будет завидовать.

2. Прием «матовая кожа». Это может звучать странно, но действует. Распылите немного дезодоранта-антиперспиранта на палец, затем нанесите его в зону-Т и под глаза – последний штрих макияжа.

3. Прием «мегадлинные ресницы». Нанесите первый слой туши исключительно на кончики ресниц. Затем, с помощью маленькой кисточки нанесите немного талька либо пудры на ресницы и покройте их вторым слоем туши.

4. Прием «стойкий макияж». Собираетесь взять с собой такую микроскопическую сумочку, что никакие средства для макияж там не поместятся? Спокойствие, вам они не понадобятся. Чтобы обеспечить стойкий макияж лучше всего пользоваться специальным фиксирующим средством. Но если оно отсутствует, есть более просто и прозаичный способ. Лак для волос. Чтобы макияж долго держался, распылите его на расстоянии 20 см от лица. Не забудьте закрыть глаза! Предупреждаем, что слишком часто таким методом пользоваться нельзя. Все-таки кожа лица очень деликатная и не приспособлена к химическим веществам, которые содержит лак. Но несколько раз можно!

5. Прием «нестираемая помада». Для начала нанесите на губы карандаш для губ либо глаз (подобного помаде цвета). Если карандаша нет, замените его очень тонким слоем тональной основы. Затем нанесите помаду. И снова немножко пудры сверху. Благодаря этому, вы получите эффект 2 в 1: идеально матовые губы + стойкая помада.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

23:15, 29.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 2417

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: