Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини, Школа кохання / 4 совета, чтобы сделать любимому романтический подарок

4 совета, чтобы сделать любимому романтический подарок

Мы, девушки, по своей натуре любим делать подарки, а в особенности своим возлюбленным мужчинам. Как же организовать лучший сюрприз, какие идеи использовать, где найти нужную локацию? Если в вашей голове совершенно нет вариантов для такого интересного и экстравагантного подарка, с этим вам поможет справиться МиЛеди. Наш Интерет-журнал поможет вам удивить вашего мужчину и сделать этот день незабываемым! Подробности читайте в нашем материале!

72e17be97817223521cf07000465a120.jpg (53.43 Kb)
Итак, для вас мы придумали несколько интересных идей для романтического сюрприза для любимого, приступим:

1.Купите билеты в другой город.
Да, это сумасшедшая идея, но вам точно понравится. Если у вас с любимым мужчиной выдаются свободные выходные, смело езжайте в другой город, меняйте локацию и узнавайте что-либо новое: старый Львов, современный Киев, старый Харьков или лучезарна Одесса. Кстати, поездка в Одессу может для вас едва ли не самым романтическим уикендом! Красивая набережная, аллеи парки, старые улички и проулки, теплая атмосфера и прекрасный город. А если вы не знаете где остановиться, обратите свое внимание на отель «Vele Rosse». Гостиница расположена в курортной зоне Одессы. К услугам гостей предлагается 54 комфортабельных номера различных категорий: эконом, стандарт, улучшенный, полулюкс, люкс и апартаменты. Все номера удобны как для отдыха, так и для работы. А ресторан при гостинице скрасит ваши вечера романтической атмосферой и вкуснейшим меню, здесь же вы сможете отпраздновать новый год и другие праздники, подробнее вы можете узнать об этом и забронировать номер со скидкой, перейдя по ссылке http://vele-rosse.com.ua.

.jpg (32.89 Kb)

2. Подарок.
Вы знаете о том, что ваш мужчина все еще грезит мечтой о радиоуправляемом самолетике? Тогда как раз время ее осуществить. Будьте уверенны, за исполнение своей мечты ваш мужчина будет готов носить вас на руках, а радости от такого подарка будет больше, чем вы того сами ожидаете.

3. Приготовьте праздничный ужин.
Ваш мужчина тяжело работает, устает? Так почему бы не подарить ему тепло, ласку и немножко покушать. Ведь как будет приятно, придя в дом учуять запах любимого блюда, увидеть любимую женщину, тихую гавань и уютную обстановку. Будьте уверенны, ваш мужчина по заслугам оценит такой жест и следующий шаг будет за ним!

4. Памятные места.
Ваши чувства уже начинают остывать, а быт и рутина съедают изнутри ваши отношения? Самое время прогуляться по местах, где только зарождались ваши отношения. Посидеть на лавочке первой встречи, посмотреть фильм в кинотеатре, куда вы ходили раньше и выпить глинтвейн в ресторанчике, который вы раньше любили. После вы сами увидите, что ностальгия вернет время вспять и к вам вернется прежняя влюбленность и нежность чувств.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

10:46, 25.11.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 1767

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: