Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини / 8 правил счастливой женщины

8 правил счастливой женщины

schastlivaya-zhenszina.jpg (27.28 Kb)

1. Не надо размениваться по мелочам. Помните, ни один мужчина не посмотрит в сторону легкомысленной особы.
2. Избавьтесь от вредных привычек. Привлекательной может быть только та женщина, что не курит, не пьет и не ругается матом.

3. Замужество – это очень важно, подойдите к этому серьезно. От вас зависит ваше же счастье и счастье вашего мужа и детей.

4. Женщина – это богиня. Но не надо примешивать сюда пафос, жадность и наглость. Богиня – это та, что живет, следуя своей истинной природе. Только это может сделать ее счасливой.

5. Если накапливаются гнев, обида, ненависть, зависть, страх, агрессивность, ревность – это чревато различными болезнями. Научитесь избавляться от стресса.

6. Будь всегда аккуратной, чистоплотной и приятно пахни.

7. Уметь готовить, шить, стирать, ухаживать за детьми должна каждая женщина. Так же как и создавать дома уют, чтоб мужчине хотелось приходить домой.

8. Надо принимать свою женскую природу – беречь семейный очаг и помнить, что главой семьи может быть только мужчина. Не нужно брать на себя обязанности сильного пола. Женщина рождена для того чтоб дарить и принимать любовь, поддерживать и вдохновлять мужа и детей, помогать советом, проявляя уважение.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

22:00, 03.07.2014
Автор: София
Переглядів: 4229

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: