Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини, Школа кохання / 10 правил сексуальной переписки

10 правил сексуальной переписки

0512_18263-yje4ymrlm2y2mq.jpg (16.17 Kb) Давай поговорим о том, что можно делать, а чего делать не стоит, когда обмениваешься «взрослыми» сообщениями со своим бойфрендом, а то и случайным знакомым.

Правило №1
Помни, что нередко эротические любительские фото оказываются на специальных порносайтах. Подумай об этом, прежде чем отправлять фото своей новой интимной стрижки малознакомому человеку, которого только что подцепила на сайте знакомств. Если очень уж хочется, есть старый добрый прием «без лица» (а также без татуировок и прочей информации, по которой тебя можно опознать).

Правило №2
Если ты слишком пьяна, чтобы вести машину, ты слишком пьяна, чтобы слать сексуальные sms. Прежде чем нажать в телефоне кнопку «Отправить», подумай, какова у тебя будет реакция, когда ты прочтешь это утром, на трезвую голову. А лучше вообще не задавайся таким вопросом, а просто ничего не отправляй.

Правило №3
Не шли никому свои ню фотографии, если только тебя об этом прямо не попросили. Представь, сидит твой парень на совещании, весь в работе, и тут ему на телефон приходит фото твоей обнаженной груди. Мы уверены, ему очень нравится твоя грудь! Но совсем в другой обстановке.

Правило №4
Не порть атмосферу! Не надо глупеньких шуток, дурацких смайликов и стикеров с котиками. И самое главное - прибереги сообщения типа «Кстати, твоя мама просила перезвонить» на потом.

Правило № 5
Будь креативной. Нет, ты не валяешься сейчас на диване в любимой пижамке со слоником, с пакетом чипсов в обнимку. Во всяком случае, не в реальности этой переписки.

Правило № 6
Будь жадиной! Твоим подружкам вовсе не надо знать об интимных подробностях твоего вчерашнего чата. Тебе бы, наверное, не хотелось, чтобы твой собеседник кому-нибудь дал прочитать твои сообщения? Вот и ты этого не делай.

Правило № 7
Не храни секс-переписку. Никакой полезной нагрузки она не несет. Кроме того, даже если сейчас у тебя нет парня - ведь когда-нибудь он появится! Готовы поспорить, он не захочет случайно узнать о темной стороне твоей личной жизни. А если хочешь что-нибудь сохранить «на долгую память», спроси разрешения у обладателя авторских прав.

Правило №8
7 раз проверь номер получателя и один раз отправь! Интернет пестрит забавными конфузами из разряда «отправила маме вместо бойфренда». Зачем тебе такая популярность?

Правило №9
Не пиши секс-сообщений парню, с которым ты изменяешь своему бойфренду или мужу. Конечно, ты взрослая девочка и сама решаешь, с кем проводить свободное время. Наше дело предупредить: не оставляй лишних доказательств своей неверности.

Правило №10
Не больше одной секс-переписки за раз! Во-первых, велик риск отправить не то и не туда. Во-вторых, это сильно увеличит паузы между твоими репликами, что не очень красиво. В-третьих, это очень помешает тебе самой получить от этого удовольствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

22:30, 11.07.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2138

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: