Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я / 5 самых популярных пластических операций

5 самых популярных пластических операций

Большинство девушек постоянно ищут у себя какие-то несовершенства. То грудь маленькая, то живот большою, скулы не достаточно выразительные… Список можно продолжат до полной неузнаваемости той или оной девушки, качественного тюнинга и перевоплощения. К счастью, сегодня милые девушки могут распрощаться с многими комплексами и недостатками и сделать свои мечты былью.

234234gfref.jpg (150.28 Kb)
Если вы также мечтаете подкорректировать свою внешность, обрести какие-то новые черты лица или избавиться от дефектов фигуры, предлагаем вашему вниманию сайт drdonets.com.ua, здесь вы сможете прочитать массу информации от профессиональных хирургов, увидеть множество отзывов от пациентов и связаться с центром пластической хирургии. Чтобы найти хорошего доктора, который поможет вам исправить маленькие несовершенства рекомендуем вам перейти по ссылке, пластический хирург киев поможет вам обрести новую головокружительную внешность!

А сейчас мы расскажем вам, какие же пластические операции самые популярные во всем мире:
1.Маммопластика.
Большинство девушек считают свою грудь не достаточно большой, именно поэтому прибегают к хирургическому вмешательству, увеличению груди. Но умелые пластические хирурги могут не только увеличить грудь в размере, но и придать ей упругость и улучшить ее форму. После успешной операции грудь будет выглядеть великолепно!

2. Ринопластика.
Почетное второе место досталось ринопластике, то есть коррекции формы носа. Чаще всего эту операцию делают в эстетических целях, чтобы сделать нос тоньше, убрать горбинку и многое другое.

3. Подтяжка век.
Третья в рейтинге подтяжка век. Очень популярная эта операция у женщин после сорока лет. Ведь именно кожа вокруг век выдает истинный возраст ее обладательницы, который мы все так хотим скрыть. Теперь это можно сделать без труда!

4. Липосакция.
Конечно же, эта пластическая операция достойна своего четвертого места. Множество женщин из-за гормонального фона, стрессов, беременности, послеродовой депрессии набирают лишние килограммы, от которых не так легко избавиться. Диеты и огромные фитнес нагрузки под силу далеко не всем нам. Именно тогда на помощь приходит липосакция. Удаление жира в таких областях, как: живот, внутренняя часть бедра, колени, подбородок. Операция за несколько часов избавит от огромного количества жира, который, порой, невозможно сбросить за годы тренировок!

5. Подтяжка лица.
Несмотря на неудачные примеры многих знаменитостей, подтяжка лица пользуется огромной популярностью, собственно, почему бы и нет, если пластический хирург, к примеру, из тех, кого мы рекомендовали в начале статьи, настоящий мастер своего дела!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

13:05, 13.04.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 1199

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: