Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я, Спорт і фітнес, Фітнес / 4 совета для быстрого похудения

4 совета для быстрого похудения

Взять себя в руки и похудеть, порой бывает не так уж и просто. Даже если сбросить нужно всего-то парочку килограммов, на это уйдет масса усилий и времени. Но сегодня в нашей статье мы решили рассказать вам о том, как похудеть и на что обратить внимание, если вы решили серьезно взяться за свое тело. Некоторые наши хитрости помогут вам захотеть заняться спортом и ускорить сей процесс. Но не будем открывать все карты сразу, ведь все самое лучшее вас ждет в нашей статье.

dedr3e4234234234.jpg (189.28 Kb)
1.Займитесь спортом.
Не обязательно изнурять себя в спортзале каждый день. Но легкий фитнес, аэробика, танцы, плаванье или без три раза в неделю – то, что нужно для уверенного похудения и красивой фигуры. Если правильно организовать спорт, уже через несколько недель вы и сами начнете ждать занятий, а спорт, в свою очередь сделает вас энергичней и бодрей!

2.Купите красивую спортивную одежду.
Да, без спорта вы не похудеете, а даже если потеряете пару тройку килограммов, получите не красивое и сексуально тело, а дряблую кожу. Но как же мотивировать себя к спорту? Очень просто, приобретите красивую и удобную спортивную одежду! Удобные леггинсы и топ, спортивный купальник, кроссовки для бега, производители такой одежды учитывают все нюансы и дарят вам только комфорт, удобство и красивый дизайн. Где же выбрать такую качественную спортивную одежду? В этом вам поможет Адидас в Украине. Неоспоримый лидер спортивной одежды в мире, товары на любой вкус и хорошее качество, вы будете удовлетворены результатом.

3.Питание.
Чтобы спорт давал результаты, нужно не забывать о правильном питании. Лучше всего разделить питание на 5 приемов пищи. Главный из каких, конечно же, завтрак. Именно утром запасайтесь энергией: каши, фрукты, сыр, молоко, яйца с ветчиной. В обед – кусок мяса и большое количество салата. На ужин можете себе позволить овощи на гриле или овощные запеканки. На перекус предлагаем яблоки, орехи, зерновые хлебцы, кефир, сыр, творог. Избегайте жирной, жареной пищи, а также ограничьте себя в сладостях. Результат не заставит себя долго ждать!

4. Водный баланс.
Чтобы метаболизм проходил куда быстрее, помните о водном балансе. Два литра воды в день – это норма, которую стоит выполнять, похудение будет проходить куда быстрее, а чувство голода будет тревожить куда реже! Но выбирайте чистую очищенную или минеральную воду. И помните о том, что кофе наоборот «вымывает» воду из организма, поэтому на каждую чашку ароматного напитка нужно употреблять два стакана воды!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

13:17, 05.11.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 2704

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: