Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я, Психологія / 9 фраз о жизни от Наоми Кэмпбелл

9 фраз о жизни от Наоми Кэмпбелл

Цытаты из инстаграма Наоми Кэмпбелл, которые вдохновляют.

6714_top-model-naomi-kempbell-poprobuet-sebya-v-roli-redaktora-zhurnala.jpg (26.25 Kb)
1. "Слишком много людей недооценивают то, чем они есть и переоценивают то, чем они не являются".

2. "Однажды все обретет истинный смысл. А пока что, смейся над смущением, улыбайся сквозь слезы и постоянно напоминай себе, что все случается не просто так."

3. "Все то, что когда-нибудь с тобой случалось до этого момента, было подготовкой к тому, чему еще предстоит произойти. Не соглашайся на меньшее только потому, что у тебя не хватает терпения подождать на то самое лучшее, что уготовано тебе Богом!"

4. "Говорят, что если ты бисексуал - с тобой что-то не так. Быть геем - грех. Если ти худая - сидишь на наркотиках, толстая - выглядишь отвратительно. Если ти разодетая, ты слишком высокомерна. Если одета, как тебе удобно - неряха. Если говоришь открыто - стерва, не говоришь - жестокая. Добрая к незнакомым людям - подделка, плачешь - королева драмы. Если дружишь с мужчинами - шл*ха, с женщинами - притворяешься. Ты не можешь сделать ничего без навешивания ярлыков. Мы живем в обществе, в котором люди не выживут, если не обсудят соседа. Если ты гордишься собой и тебе плевать на чужое мнение, поделись этим. Это только твоя жизнь и все мы красивые. Прекратим ненависть. Прекратим издевательства."

5. "Окружай себя позитивными людьми, которые поддержат тебя и в дождь, а не только, когда светит солнце."

6. "Я не могу уважать тебя, если ты плохо отзываешся о людях, с которыми имеешь дело."

7. "Иногда люди не извиняются потому, что им стыдно. Все-равно простите их. В некоторых случаях нужно довольствоваться извинениями, которых мы не получили. Умение прощать сделает возможным ваше счастье."

8. "Провал никогда не может стать возможностью."

9. "Господи, я хочу хотя бы минуту ничего не просить у тебя, а просто поблагодарить тебя за все, что у меня есть."

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:38, 14.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 2253

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 1
Lara 14.08.2014 - 01:33
Ест ли ктоу-нибуд, кто нрмално гаврит по-руски здйесь? Это же читать невозможно, так и режет по ушам: "одного дня", "смейся ИЗ замешательстВ", "королева драмы" - видимо, всё издержки электронного перевода.
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: