Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я, Психологія / 18 вещей, которые женщины ну никак не могут понять в мужчинах

18 вещей, которые женщины ну никак не могут понять в мужчинах

Что бы там не говорили, различие между мужчинами и женщинами все же существует. И пусть иногда оно заключается в сущих мелочах, но ведь именно из мелочей и состоит наша жизнь. Не так ли?

1054_moulin-rouge-original.jpg (22.71 Kb)


Чего мы не можем понять в мужчинах, так это:

1. Посещение спортивных событий при любой погоде. Женщины не видят смысла сидеть в дождь или снег на стадионе, есть хот-доги, пить колу и мерзнуть.

2. Абсурдные попытки скрыть лысину. Очень смешно, когда мужчины пытаются скрыть лысину, зачесывая волосы сзади на перед или наоборот.

3. Поведение, как у ребенка, во время болезни. Женщинам не понять, почему все мужчины считают простуду «смертельной» болезнью.

4. Когда мужчины сначала добиваются женщину, а потом бросают ее. Представительницы прекрасного пола не могут понять такое поведение, и наверняка лучше не пытаться.

5. Почему мужчины не пишут SMS 24 часа в сутки. Женщины постоянно общаются друг с другом с помощью SMS-сообщений, переписки в социальных сетях или по телефону. Мы не понимаем, почему мужчины используют SMS только для того, чтобы написать «Уже еду» или «Опаздываю. Скоро буду ».

6. Почему мужчины напиваются до чертиков? Практически все мужские посиделки в конечном итоге заканчиваются масштабной пьянкой, а на утро жутким похмельем.

7 .Почему мужчины любят женщин своих друзей. При этом, именно эта девушка является вашей хорошей подругой.

8. Чрезмерное увлечение мотоциклами или оружием.

9. Идеализация супергероев из фильмов «Крепкий орешек», «Перевозчик» и других боевиков.

10. Одержимость симпатичными хорошенькими актрисами.

11. Бесконечный просмотр футбольных матчей. Если речь идет о Лиге чемпионов, Чемпионате Европы по футболу или Чемпионате мира - вы потеряли своего любимого на несколько дней.

12. Мужчин не беспокоит их внешний вид, когда они собираются на праздничные мероприятия. Женщины могут потратить на сборы половину дня. Для них сборы - это уже начало праздника.

13. Мужские танцы. Странные движения и всевозможные способы привлечь женское внимание, пританцовывая позади нее, не нравятся женщинам, и они не хотят этого понимать.

14.Не слишком тесное общение с родителями. Женщины часто ежедневно звонят в родителями, просят у них совета и часто навещают. У мужчин все наоборот, они не так тесно, как бы нам хотелось, общаются с мамой или папой.

15. Зовут женщин кошечками. Это один из самых неприятных приемов мужчин, но они почему никак не могут смириться с тем, что он не работает.

16. Глупые прозвища. Мужчины часто присваивают друг другу странные прозвища, и, если в подростковом возрасте это нормально, лет в 30 это уже вызывает подозрение, а иногда и раздражение.

17. Когда мужчины носят трусы вместо боксеров. Женщинам не нравятся вплотную прилегающие трусы, они предпочитают сексуальные боксеры.

18. Желание пропустить прелюдию во время секса. Женщины не могут этого понять, ведь для них прелюдия - это одна из основных составляющих занятий любовью.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:15, 27.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 2499

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: