Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса / Манікюр і педикюр / Новогодний дизайн ногтей 2020

Новогодний дизайн ногтей 2020

Готовите стильный образ к торжеству?

35_09888.jpg (74.42 Kb)
Всего несколько недель осталось до главного празднования года и все модницы и красавицы пытаются продумать свой образ на вечеринку до крошечных мелочей – от прически, которая подчеркнет выгодные черты лица и до обуви, в которой можно будет протанцевать до утра без устали. Одной из самых главных деталей является тщательно сделанный маникюр – важно подобрать красивую форму ногтей, остановиться на лаке, который будет гармонично смотреться с образом, и выбрать его стиль в соответствии с трендами.

Не теряет своей популярности уже который год матовый маникюр. Преимущество такого маникюра в том, что если вы владеете led-лампой, сделать трендовый маникюр вы легко сможете дома. Что для этого понадобится?

Во-первых, стандартный набор базы, топа, обезжиривателя и самой лампы для создания стойкого маникюра. Во вторых, купите сам цветной лак для матового маникюра – он может быть как обычным матовым, так и велюровым – более интересным для окружающих.

Выбирая матовый гель-лак, обращайте внимание на фирму изготовителя: самый большой недостаток матового лака в том, что он может время от времени давать «глянцевые» блики, а велюровый лак – стираться или пачкаться о другие цветные и более стойкие предметы.

С чем экспериментировать еще? Самым модным трендом маникюра в 2020 году определенно будет стемпинг – удивительно простой способ нанесения на ногтевую пластину различных паттернов, а также одиночных рисунков, которые, несомненно, привлекут внимание каждого из вашего окружения.

0427_nail.jpg (98.65 Kb)

Если вы делаете гель-лак самостоятельно, не избегайте возможности внести изюминку в процесс покраски ногтей. Если же вы мастер и не слишком ладите с ручной росписью ногтей во время нанесения гель-лака, стемпинг спасет ваши нервы, даря идеальный маникюр и отличные, красивые рисунки на любой вкус. Вам останется только выбрать паттерн и цвет, а также немного потренироваться в процессе нанесения его на ногти.

Что касается цветов, которые стоит выбирать в маникюре, мы советуем опираться на мнение знающих людей: так, институт цвета Pantone объявил, что в этом году самым модным цветом станет синий. Мы же советуем экспериментировать с оттенками и добавить в маникюр немного серебристого или серого – так как нас ожидает год Мыши, почему бы не побаловать хвостатую «ее» цветотипом?

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:52, 15.12.2019
Автор: Олена
Переглядів: 4149

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: