Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес, Похудання / Упражнения для похудения лица

Упражнения для похудения лица

e.jpg (69.02 Kb)

Выполняя упражнения для похудения лица, не забывайте о тренировках для тела и правильном питании. Всего через несколько месяцев вы увидите результат.
1. Сидя или стоя, откиньте голову назад. В области шеи и подбородка вы почувствуете напряжение. Для увеличения нагрузки потянитесь руками назад. Задержитесь в таком положении 10-15 секунд. Вернитесь в исходную позу. Повторите 4 раза.

2. Возьмите большую толстую книгу, водрузите её себе на голову и походите так по дому. Такое упражнение помогает подтянуть формы лица, убрать второй подбородок и улучшить осанку.

3. Сидя за столом, поставьте на локти на его край, выпрямите спину, подбородок держите на руках. Давите подбородком вниз около 30 секунд. Столько же отдохните и начните снова. Только помните, создавать сопротивление между руками и головой надо в разумных придел, ни в коем случае не
должно бить дискомфортное или болевое ощущение.

4. Скрученным мокрым полотенцем проведите по подбородку по направлении к шее и обратно. Повторяйте упражнение до 3 минут.

5. На протяжении одной минуты произносите звук «и» с максимальным напряжением лица. Тоже самое проделайте со звуком «у». Повторяйте упражнение несколько раз.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

08:23, 24.07.2014
Автор: София
Переглядів: 3178

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: