Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес, Фітнес / Выберите спорт для себя

Выберите спорт для себя

Регулярные физические упражнения не только сделают вас стройнее, подарят положительные эмоции, но и улучшат общее самочувствие. Узнайте какой вид спорта подходит именно вам!

3132_sports.jpg (41.93 Kb)
Роликовые состязания. Для кого. Для тех, кто любит диеты, но хочет быстро похудеть. Заниматься этим видом спорта нужно 2-3 раза в неделю.
Что дает. Хорошее средство для борьбы с лишним весом. Так, 30 минут быстрой езды на роликах позволяет сжечь около 450 ккал, при умеренном темпе – 300 ккал. При езде на роликах задействованы мышцы ног, живота, бедер. Регулярные занятия тренируют координацию движений, выносливость организма.

Велосипедный марафон. Для кого. Для каждого, кто хочет похудеть или просто поддерживать форму.
Что дает. Регулярные тренировки не только помогают сбросить лишние килограммы и укрепить мышцы ног, но и лечат плоскостопие, тренируют выносливость.

Волейбольная партия. Подойдет для каждого, кто хочет поддерживать мышцы в тонусе и избавиться от лишнего веса. Этот вид спорта помогает при сколиозе, сутулости, искривлении позвоночника.
Что дает. Тренирует мышцы всего тела, что очень важно для женщин. Развивает координацию движений, улучшает кровообращение и повышает выносливость организма.

Прыжки со скакалкой. Для кого. Для каждого, кто хочет быть в хорошей форме.
Что дает. Упражнения со скакалкой тренируют мышцы ног и рук, улучшают координацию движений и кровообращение. Тем, кто хочет похудеть, нужно прыгать со скакалкой 10 минут 3 раза в неделю.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

23:30, 25.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 1994

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: