Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Хобі, Відпочинок і подорожі / 8 советов для успешной фотосессии

8 советов для успешной фотосессии

Сейчас, в эру социальный сетей, иметь свой профиль, множество фото, друзей и подписок – обычное дело. В связи с этим девушки порой бросают уйму сил, чтобы выглядеть на фото сногсшибательно. Но некоторым представительницам женского пола маленькие секреты удачной фотосъемки пока неизвестны. Вот почему мы решили рассказать вам об этом в нашем материале!

9900olikjj.jpg (229.59 Kb)
Для красивой фотосессии мало найти хорошего фотографа, отличную технику, а и солнечную погоду, и ваше расположение. Как обеспечить себе прекрасный вид и выбрать нужную позу, смотрите тут. А мы тем временем поделимся с вами некоторыми советами и секретами, читай внимательно!

1.Не нервничай.
Меньше думай, как ты выглядишь, просто расслабься и получай удовольствие от процесса. Ведь если ты будешь нервничать и переживать, на фотографиях ты будешь выглядеть зажатой и неуверенной, а разве ты мечтала получить фото с серой мышкой?

2.Улыбайся.
Некоторые девушки любят фотографироваться в задумчивом готическом стиле, но в большинстве случаев выглядит эта картина весьма печально, такое впечатление, что ты пытаешься умножить трехзначные цифры, правда. Мы не рекомендуем тебе растягиваться в улыбке на все зубы, нет, но слегка улыбнуться следует!

3.Слегка наклоняй голову.
Если ты будешь слегка наклонять голову вперед – будешь выглядеть выигрышно. Эта позиция позволяет выглядеть роскошно и загадочно, в то же время не слишком высокомерно. Этим секретом часто пользовалась Жаклин Кеннеди, возможно именно поэтому она стала иконой стиля?

4.Скрывай второй подбородок.
Если у тебя есть второй подбородок или слишком круглый овал лица – приподнимай голову и фотографируйся в полупрофиль, если же у тебя овальное лицо, красивые скулы – фотографируйся лицом к объективу.

5. Следи за осанкой.
Осанка – это признай аристократизма, а сутулость обеспечит тебе искривившейся силует, торчащий живот и унылый вид. Так что помни об этом!

6. Помни о макияже.
Мало того, что ты просто обязана сделать хотя бы базовый макияж, ты ещё должна ещё и обязательно поправить его непосредственно перед фотосетом.

7.Сделай прическу.
Вовсе не обязательно выдумывать что-то очень экстравагантное, главное, чтобы она мыла милая и опрятная!

8.Одежда.
Выбирай одежду, в которой тебе удобно и комфортно, не нужно выбирать слишком откровенные и "голые" наряды, лучше выглядеть естественно и привлекательно, нежели вульгарно.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

03:47, 19.04.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 2976

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: