Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода / Модные шапки осень-зима 2016-2017

Модные шапки осень-зима 2016-2017

С наступлением холодов, зимы каждая модница озадачивается вопросом о том, какой головной убор будет актуальным в этом сезоне. Важен не только внешний вид изделия, но и его комфортность и теплота, надежная защита от сильного ветра и снега. Что же нам женщинам в этом модном сезоне предлагает носить интернет – магазин krasota-ua?

вязаная шапка с узором


Вязаные головные уборы

В первую очередь это вязаные шапки, которые находятся на пике популярности в 2016 - 2017 годов и гармонично смотрятся на фоне любого стиля. Стоит обратить внимание на фасоны, которые будут в тренде. Например: гладкая трикотажная гладь или крупная вязка (косы), вязаный тюрбан или берет, помпоны. Цветовая гамма может быть, как нейтральной, так и оттенков: «шоколада», «вина», «фуксии». Посмотреть и заказать такие шапки можете по этой ссылке.

вязаная шапка

Меховые изделия

Самым тёплым головным убором в суровую зиму является именно меховая шапка, которая также популярная в этом сезоне и представленная в нескольких вариантах, а именно:

  • шапка-ушанка: экстравагантный, но очень тёплый головной убор, который придёт по вкусу, к сожалению, не каждой женщине;
  • шапка-кубанка: настоящая сенсация в этом сезоне. Такое изделия имеет круглую форму, шьется только из натурального меха: предпочтение отдаётся длинноворсному меху песца или рыжей лисицы и смотрится богато, стильно.

Молодёжные шапки

И если вам не по душе ушанка или вязаный берет, и ваша душа требует более ярких вещей, тогда следует присмотреться на такие молодежные шапки, как:

трикотажная шапка

  • забавная шапка-носок. Такая модель шапки отличается своей необычной формой, яркой расцветкой и подойдёт любой девушке. Ко всему прочее, надев шапку - носок на голову, вы будете себя чувствовать очень тепло и комфортно;
  • шапка со стразами. Красивая зимняя элегантная шапка для избалованных принцесс, которые предпочитают строгий классический cтиль и дорогие вещи. Поэтому к такому головному убору лучше всего подходят: шубки, пальто, куртки в стиле кэзуал;
  • кепка: лучший головной убор для юных модниц. Предпочтение стоит отдавать кепке с коротким козырьком: он наиболее актуален в этом модном сезоне. Обратите внимание на мировых звезд, которые предпочитают данный вид головных уборов. А вот хорошим дополнением станут: бижутерия крупного размера и массивный шарф. Поэтому, если вы азартная и решительная, любите всё яркое и необычное, то кепка станет для вас идеальным головным убором.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

11:25, 01.11.2016
Автор: storozhyk
Переглядів: 1255

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: