Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Новини моди / Модные брюки весна 2017

Модные брюки весна 2017

Брюки-поистине уникальная и универсальная одежда,которая идеально подходит не только для мужчин, но и для женщин. В дамском гардеробе они заняли первое место, и выражаются в повседневном, спортивном, деловом, изысканном стиле. Каждый сезон,брюки претерпевают метаморфозы благодаря трудам ведущих дизайнеров и модельеров. Меняется их крой, фактурность и ширина и длинна. Какими веченними тенденциями порадует модниц интернет-магазин Jadone Fashion? Оснакомтесь с нашим асоортиментом на сайте:  https://jadone.biz/bryuki-optom/

8112_1456664062_d8fe.jpg (117.53 Kb)

Чем порадует модниц весенние тенденции 2017 года?





Узкие брюки



Стабильно вошедшие в моду узкие брюки, которые плотно обтягивают ноги и зауживаются к низу брючин, не покидают лидерства и весной 2017 года. Подтверждением тому показы мировых брендов.

Фактура и выбор текстиля могут поразить модниц своим разнообразием. Цвет также может быть различным, в зависимости от марки.



Джоггеры



Не менее популярны будут брюки-джоггеры. Это фасон который подразумевает расширенный верх брючин, которые собраны на щиколотке при помощи манжеты или резинки. Вопреки визуальной особенности подобных брюк, они стали популярны у дам всех возрастных групп. Встречаются они в луках для вечернего выхода в свет и в стилистике урбанистического города, улиц мегаполисов. Представлены они в коллекции известных дизайнеров.





Спорт



Спортивные брюки-давно перестали быть элементом спортивной униформы. Все чаще дизайнеры используют их в ежедневных и неординарных луках, которые перенимают модницы во всех станах мира. По этой причине модельеры ежегодно производят серию спортивной одежды, в том числе брюк,которые идеально вписываются в ежедневный гардероб.



Брюки с укороченной длинной



Укороченные брюки занимают топовые позиции уже несколько сезонов подряд, и этой весной уступать позиции не намерены. Правильно подобранный фасон таких штанов позволяют подчеркнуть достоинства женской фигуры практически у любой возрастной группы. Они идеально вписываются в деловую стилистику, трансформируются при помощи удачно подобраной блузы и аксессуаров в наряд для ужина или личной встречи. Показали свои модели в сезоне весна 2017 все известные дома мод.



Юбка или брюки, а может и то и другое?



Популярная 20 лет назад вариация на тему брюки-юбка снова на пике популярности. Подиумы в коллекциях весенних показов буквально заполонили модели в ранее забытой форме брюк. Данная форма позволяет обыгрывать образ и кроме того, скрывать недостатки фигуры под правильно подобранным кроем.





Брюки-клеш



Популярные в 70-х брюки-клеш снова врываются на мировые подиумы. Ведь мода-ничто иное как возможность возрождения давно забытых образов, но с внесением современных акцентов. Выбирать брюки в 2017 лучше исходя из собственных предпочтений, возраста и фигуры.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

03:18, 08.02.2017
Автор: admin
Переглядів: 6700

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: