Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Новини моди, Модні тренди / Мода: тренды осени-2018

Мода: тренды осени-2018

Вот и лето пролетело, теперь нужно готовить гардероб к осени.
1043_moda.jpg (28.98 Kb)
Хочешь выглядеть стильно этой осенью, тогда записывай, что будет в тренде и скорее беги покупать одежду и аксессуары. А большой выбор вещей вы найдете в интернет магазине женской одежды ТопШоп.

Классические ткани серии Saville Row, такие, как "елка", "glen pleid" и "houndstooth", выглядят богаче, чем когда-либо.

Верхняя одежда: плащ, пальто лучше смотреться, если в клетку и серых, бежевых цветов. Но, если вы любите эксперименты или вы эпатажная, или творческая личность, то попробуйте примерить пальто, например, в ярко-красную клетку или желтое - гарантированно эффектно выглядеть.

Куртки: этой осенью модные бомберы и объемные куртки. Эту верхнюю одежду можно сочетать с джинсами или леггинсами. Конечно, на роскошное мероприятие в бомбере не пойдешь, а вот выйти в магазин или гулять в районе - в самый раз. А чем объемнее куртка у вас будет этой осенью, тем стильнее вы будете выглядеть. Цветов множество, найдите свой.

4333_kurtka.jpg (64.37 Kb)

Платья: платья лучше выбирать из натуральных тканей: хлопок, шелк, лен, шерсть и тому подобное. Такие платья будут удобными, и не будут вредить коже, да и выглядеть прекрасно в них, главное удачно подобрать фасон и цвет.

Свитера: в моду этого года ворвалась многослойность, поэтому свитера, которые одеваться на платье или блузки - не будут выглядеть нелепо. В такую мрачную пору года лучше одевать яркие свитера или с цветными принтами.

8419_sweter.jpg (44.23 Kb)

Обувь: поскольку осень - период дождей, то нельзя обойтись без резиновых сапог. Лучше выбрать из хлопчатобумажных стелек, сапоги чтобы были до колен, цвет, принт - по желанию, но помните, что ножки в такой обуви совсем не дышат. В холодное время также должны присутствовать ботинки, лучше чтобы они были кожаные - так надежнее, что ноги не промокнут и качество лучше. А вот трендом осени есть - обувь из змеиной кожи. Чтобы не рисковать, хотя если вы выбрали принт змеиный - это уже риск, цветовую гамму лучше сократить до коричневого, зеленого или бежевого - более натуральные цвета змеиной кожи. Но если хотите быть яркой, то позвольте себе такие оттенки: красный, фиолетовый, оранжевый и тому подобное.

Аксессуары: в моде маленькие сумочки, они хоть непрактичны, но как стильно выглядят. А вот французский берет наоборот должен быть объемный. Относительно перчаток, то они должны быть длинными и кожаными, серьги этой осенью будут носить массивные, а очки маленькие, узенькие. Не забывайте и о платках яркого цвета или же в клетку.

Все эти вещи вы можете легко найти в интернете и без проблем заказать. Удачи вам!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:24, 31.08.2018
Автор: Liya
Переглядів: 2622

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: