Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Новини моди / Мода на платья в горошек 2014

Мода на платья в горошек 2014

В этом сезоне одним из главных модных трендов стал принт, который считается настоящей классикой моды – горошек. Он не выходит из моды уже давно, а сейчас его смело можно назвать настоящим модным фаворитом.
64_1.jpg

Этой весной и летом платье в горох просто обязано быть в вашем гардеробе. "Оно необычайно универсально и подойдет для любого мероприятия", – говорит Анастасия Иванова. Платья в горох с женственным силуэтом в виде песочных часов сейчас особенно актуальны. Этот романтический принт в сочетании с подчеркнутой линией талии словно переносит обладательницу такого платья в 50-60-тые годы. Такое "модное ретро-путешествие" – отличный выбор для этой весны!

Если вы собираетесь посетить официальное мероприятие, платье в горох трапециевидного силуэта – именно то, что нужно. В нем вы будете выглядеть необычайно женственно и при этом придержитесь официального стиля. А вот на романтический вечер надевайте длинное платье в горох, ведь всем известно, что именно платья в пол позволяют женщинам выглядеть наиболее роскошно. "Еще утонченней платье в горох смотрится в сочетании с обувью на высокой шпильке и сумочкой в тон, – напоминает дизайнер. – А вот в выборе аксессуаров придерживайтесь минимализма, горошек сам по себе – очень яркий принт".

Выбирая платье в горох, следует особенно тщательно учитывать особенности вашей фигуры, ведь это очень коварный принт. "Обращайте внимание на величину принта – во многом именно он формирует силуэт", – говорит Анастасия Иванова. Мелкий горошек визуально сделает ваш силуэт стройнее, скроет мелкие недостатки фигуры. А вот крупный горох может придать фигуре некую объемность и пышность. Обратите внимание также на платья, на которых в произвольном порядке чередуются горох и различные вкрапления – такой принт также стройнит фигуру.

Этой весной особенно популярен мелкий белый "горошек". Он хорошо сочетается с актуальными в этом сезоне нежными цветами – розовым, персиковым, синим, голубым, зеленым.

"Горошек – не только самый популярный принт, это именно тот акцент, который сделает ваш образ невероятно женственным и нежным, – говорит Анастасия Иванова. – Именно то, что нужно этой романтической весной!".

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

17:04, 14.04.2014
Автор: admin
Переглядів: 3933

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: