Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Модні тренди / 5 трендовых образов, которые стоит повторит

5 трендовых образов, которые стоит повторит

0207_og9un7cdqhi.jpg (36.18 Kb) Черпай вдохновение в коллекциях.
1. Чтобы примерить романтичный look от Burberry, возьми на заметку сразу два актуальных тренда — кружево и пастельная гамма. Разнообразные юбки, блузы и платья в подобном стиле дополняй лаконичной обувью и минимальным количеством аксессуаров.

2. Красный цвет не выходит из моды и хорошо вписывается в повседневный стиль. Наглядный пример — модный образ от Mulberry с алой рубашкой, юбкой и другими деталями в тон.

3. Еще одна стильная идея от Buberry — образ в курортном стиле, в котором удачно сочетаются полосатый и «горошковый» принты.

4. Акцент на творчестве — одна из главных тем сезона весна-лето 2014. Чтобы и в твоем гардеробе появился намек на творческий беспорядок, обзаведись парой нарядов с абстрактными рисунками, как у Celine, или с принтами в виде произведений известных художников.

5. Модный вариант для вечернего стиля предлагает Dries Van Noten, миксуя не только разные принты, но и текстуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

23:30, 30.06.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 1980

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: