Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Догляд за тілом, Макіяж / 7 советов элегантности

7 советов элегантности

1617_v477xsygptw.jpg (23.68 Kb)
1. Самое главное, элегантная женщина должна быть ухоженной и опрятной, инвестируйте в себя деньги, это прекрасно видно со стороны и повышает самооценку.

2. Смотрите за осанкой, не сутультесь, спина должна быть всегда прямой.

3. Ваша походка – это визитная карточка. При правильной походке двигаются только ноги, а не голова, бедра и руки. Странно смотрится со стороны, когда женщина при ходьбе сильно размахивает руками и вихляет бедрами.

4. Жестикуляция. Жесты должны быть сдержанными, не размашистыми. Если вы выражаете согласие, достаточно легкого кивка головой, то же самое, касается и жестикуляции рук: приветствуется спокойный взмах кисти, а не всей руки.

5. Макияж должен быть нейтральным, не вульгарным и вызывающем, элегантная женщина не будет привлекать внимание окружающих чрезмерно ярким макияжем.

6. Внешний вид элегантной женщины должен соответствовать ее возрасту и определенному событию, мероприятию.

7. Не следует совмещать более трех цветов в одном образе, казалось бы классическое правило, но так актуально сегодня, когда пытаются совместить несовместимое.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

23:00, 08.05.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2709

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: