Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Догляд за волоссям / 3 главных закона ухода за окрашенными волосами

3 главных закона ухода за окрашенными волосами

Если хотите сохранить цвет после окрашивания, а также не повредить структуру волос, прислушайтесь к этим советам.

5642_uhod-za-okrashennumi-volosami.jpg (23.75 Kb)
1. Для полноценного ухода за волосами вы должны иметь два набора средств. Первый – это шампунь, бальзам для окрашенных волос, улучшающий структуру волос, второй – шампунь, кондиционер для сохранения цвета. Вы можете чередовать эти средства при каждом мытье, а можете менять их местами каждые два месяца.

2. Одна из основных процедур по уходу за волосами – это очищение. И состоять оно должно из обычного шампуня, подобранного под тип ваших волос, и шампуня-пилинга, который более эффективно очищает кожу головы. Применяйте его не чаще одного раза в неделю.

3. Раз в неделю обязательно делайте массаж головы. Он улучшает кровообращение кожи головы и луковиц волос, а значит, укрепляет их и усиливает рост. Делайте массаж непосредственно перед мытьем головы в течении 5-7 минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

08:20, 31.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 2301

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: