Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Кар'єра, Офісний планктон / 4 правила выбора офисной сумки

4 правила выбора офисной сумки

Казалось бы, что может быть проще выбора женской сумки. Однако, когда речь заходит о подборе аксессуара для похода на работу, часто возникают некоторые трудности.

Yes

Например, в процессе носки оказывается, что важные документы в сумке сминаются или ее цвет абсолютно не гармонирует с деловым гардеробом.

Чтобы избежать распространенных ошибок, следует руководствоваться 4 правилами, которые помогут подобрать действительно идеальный вариант для работы. Они были определены стилистами для упрощения выбора «спутницы» каждой женщины.

Вместительность и практичность

Перед тем, как изучить ассортимент женских сумок - http://trade-city.ua/ - стоит определиться с размером будущей модели. Помните, что на работу вам придется носить не только важные документы, но и возможно обеденные перекусы, а значит, необходимо наличие нескольких отделов. Без них изделие грозит превратиться в мешок, в котором вы ничего не сможете найти.

Что касается размера, то он должен быть таким, чтобы вместить лист А4, ведь именно в таком формате чаще всего существуют документы. Но не стоит выбирать огромные шоперы и мешки на работу, потому что в деловом стиле они будут смотреться не уместно. Их предназначение – хранение покупок после шопинга.

Хорошая жесткость

Еще один немаловажный критерий выбора офисной сумки – ее жесткость. Сразу стоит заметить, что мягкие модели абсолютно не подходят в данном случае. Лучший вариант – средняя или максимальная жесткость, которая позволит сохранять переносимые документы в надлежащем виде.

Но и слишком увлекаться лаконичными портфелями не стоит. Всё-таки обеденный перекус в нём будет смотреться совсем негармонично. Да и в целом образ будет иметь маскулинный оттенок, что хорошо только для бизнес-леди с деловой хваткой.

Качественный материал

Стоит ли говорить, что любая женская сумка должна выглядеть опрятно и аккуратно. Потертости, царапины и пятна не красят не только изделие, но и вашу репутацию. Но бывают случаи, когда даже самый тщательный уход не даёт ожидаемого результата. И тут только один выход – покупать сумку из качественного материала. Натуральная кожа в данном случае, вне конкуренции. Она сможет обеспечить изделию износостойкость и безупречный внешний вид. Уход за ней довольно прост, а органичные потертости лишь добавляют ей шарма.

Лаконичный дизайн

Внешнее исполнение офисного аксессуара также важно, как и внутреннее. И как бы ни хотелось продемонстрировать коллегам непревзойденное чувство вкуса, всё же от вычурных дизайнерских сумок стоит отказаться. Оставьте их для повседневных занятий в виде свиданий или прогулок с друзьями. На работу же подбирайте лаконичные модели, выполненные в классическом стиле. Именно такие станут отличным дополнением к офисному образу и уж точно впишутся в деловой дресс-код.

Придерживаясь этих четырех правил, вы, наверняка, без проблем сможете подобрать достойный вариант для ежедневного похода на работу. Удачного онлайн шопинга!



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:28, 21.09.2018
Автор: admin
Переглядів: 2554

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Комментирование данной новости запрещено.

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: