Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини, Дім і декор / 5 привычек, благодаря которым вы забудете об уборке

5 привычек, благодаря которым вы забудете об уборке

Воплотите их в жизнь и ваши домашние обязанности перестанут отбирать столько времени.
1. Прячьте одежду в шкаф. Снимаете блузку и бросаете ее на спинку кресла? Ошыбка! Если сразу спрячете ее в шкаф, в вашей комнате не собереться стог одежды.

2. Возвращайте вещи на место. Если вы решыли послушать Рианну, но в последний момент передумали и взяли CD с классической музыкой, положите «Рианну» обратно, а не сверху на магнитофон. Это сэкономит кучу времени в субботу, когда вы займетесь уборкой.

3. Выбрасывайте старые газеты-журналы-счета. Если, конечно же, вы не собираете макулатуру. Кажется, мелочь, но вы даже не представляете себе, сколько лишнего места занимает этот ненужный мотлох.

4. Избавляйтесь от пятен сразу. Практически все существующие в мире пятна можно убрать, если позаботится об этом сразу же. Запомните это раз и навсегда! А вот если пятно уже высохло, вы можете провозиться с ним хоть всю субботу напролет. Увы, тщетно!

5. Сортируйте одежду. Вы на самом деле собираетесь еще носить эту юбку, которая вам уже давно маловата и выглядите вы в ней не наилучшим образом? Избавляйтесь от ненужной одежды. Отдайте, например, в дом для одиноких матерей. И от беспорядка избавитесь, и дело хорошее сделаете.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:45, 29.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 3029

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 1
Maria 29.08.2014 - 07:59
Учите язык, ставлю вам двойку, дети в первом классе учат ЖИ ШИ - пиши с буквой И, и никогда с Ы.
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: