Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я, Спорт і фітнес, Фітнес / 5 советов для фитнеса во время беременности

5 советов для фитнеса во время беременности

Фитнес для беременных женщин – это не просто развлечение, которое позволяет весело и интересно провести время. В первую очередь, это необходимость и гарантированное здоровье для будущей роженицы и для малыша. Зачем заниматься фитнесом во время беременности, как правильно это делать и еще много других не менее важных и интересных ответов вы узнаете из нашего материала!

23423111.jpg (136.32 Kb)
Много женщин во время своей беременности руководствуются только своими капризами. Хочу жарено мясо посреди ночи, мороженное с колбасой или сыр с малосольным огурчиком, значит, поднимаемся и кушаем. "Я беременная, могу себе позволить" - оправдываются будущие мамочки.

К счастью в последнее время женщины в интересном положении все чаще начинают прислушиваться к мнению врачей, тренеров, читают литературу о правильном питании и фитнесе для беременных. Важно в первую очередь понять, что внутри вас зарождается жизнь, за которую вы в ответе. А значит нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и не забывать о фитнесе. Выбирайте skyfitness.com.ua, здесь вы получите прекрасное отношение квалифицированных тренеров, прекрасные тренировки и отличное настроение.

Многие женщины не скрывают удивления и возмущенно спрашивают: "А зачем беременным фитнес, это вредно?" Фитнес будущим мамочкам помогает укрепить мышцы таза и живота – в первую очередь, а так же сохранить тонус мышц и общее здоровье. Именно поэтому мы дадим вам несколько рекомендаций:

1.Посоветуйтесь с врачом.
Перед тем, как заняться фитнесом, проконсультируйтесь у врача. Ведь, возможно, какие-то упражнения для вас табу, а на другие вам нужно обратить особое внимание.

2.Носите просторную одежду.
Очень важно, чтобы во время фитнеса ничто не сковывало ваши движения, а в особенности одежда. Выбирайте максимально удобные спортивные комплекты.

3.Занимайтесь регулярно.
Важно посещать фитнес занятия регулярно, чтобы всегда быть в форме. Врачи рекомендуют каждодневную разминку и зарядку в течении 30 минут, если у вас нет никаких противопоказаний.

4.Тренируйте тазовое дно и мышцы живота.
Ребенок, внутри вас растет и развивается, именно поэтому нужно иметь силы его поддерживать, а также эти навыки вам очень помогут во время родов, вы точно скажете себе спасибо за это.

5. Вы не должны испытывать дискомфорт.
Категорически не рекомендуется заниматься, если вы чувствуете боль. Легкая боль в мышцах допустима, но не плохое общее состояние. Если вы испытывайте боли – проконсультируйтесь с врачом.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

10:37, 14.04.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 1379

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: