Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Здоров’я, Дієта / 3 совета для похудения

3 совета для похудения

Часто, в попытках похудеть, наконец-то, приобрести параметры и формы мечты, мы самым банальным образом срываемся. Или же просто не можем выработать для себя оптимальный здоровый образ питания, чтобы не голодовать и эффективно сбрасывать килограммы. Ведь для того, чтобы похудеть и закрепить полученные результаты важно не сидеть на диете, а придерживаться определенного образа жизни. В первую очередь, чтобы быть стройной, но и в это же время здоровой, важно чувствовать себя бодро, а не вяло, и радоваться каждому мгновению, а не считать калории. Сегодня мы расскажем, как здорово упростить себе жизнь и похудеть незаметно для себя, читайте об этом в нашей статье.

wderft43r543t5435t435.jpg (125.2 Kb)

1. Водный баланс.

Да-да, вы уже много раз слышали о норме употребления воды в день, но мы не перестаем повторять, что важно выпивать 1.5-2 литра воды. А все потому, что через обезвоживание организма, жидкость, как и лишние токсины, задерживается, а не циркулирует, вот почему мы не можем похудеть. Плюс ко всему, часто жажду мы путаем с голодом, заедая её печеньками с сладкой газировкой, может организм требовал от вас именно стакан свежей воды? Если вы всерьез взялись отрегулировать и контролировать свой водный баланс - Моршинская вам поможет в этом. Экологически чистая вода из Карпат поможет не только похудеть, но и улучшить цвет кожи и здоровье.

2. Вредные покупки.

Часто такие вредные покупки, как печенье, конфеты, сладкие газировки, бургеры и прочею вредную пищу, мы покупаем импульсивно, а съев – часто жалеем о содеянном. Чтобы решить проблему в корне, возьмите себе за правило записывать или наперед знать, за чем вы идете в магазин, что вам необходимо купить. А оказавшись в супермаркете – не хватайте все, что под руку попадется, а строго следуйте по списку. Если же такой силы воли у вас не наблюдается – не отчаивайтесь, воспользуйтесь службой доставки еды Efurshet. Это не только позволит вам приобрести только нужные продукты и не сорваться, но и сэкономить время.

3. Движение – это жизнь.

Вы можете пить по три литра воды в день и питаться одним листом салата, но лежание на диване выйдет вам боком. Дряблая и обвисшая кожа, медленный обмен веществ сыграет с вами злую шутку, а похудение не пройдет так быстро и успешно, как вы ожидаете. Но мы не рекомендуем вам проводить дни напролет в спортивных залах. Достаточно будет подвижного образа жизни, вечерних прогулок и легкого фитнеса или зарядки несколько дней в неделю. Уже через несколько недель вы сможете увидеть первые результаты и мы уверенны, что они вас удивят.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

12:13, 15.09.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 2081

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: