Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Хобі, Авто і леді / 5 советов, чтобы выбрать автошколу

5 советов, чтобы выбрать автошколу

Еще пару лет назад женщину за рулем могли обозвать «обезьяной с гранатой», но сегодня время мчится вперед, а с ним и меняются взгляды и потребности. Сегодня – женщина за рулем – необходимость. Ведь нужно не только съездить на работу, а и купить продуктов в гипермаркете, отвести детей в садик или в школу или отправиться на дачу. Чтобы все это сделать максимально быстро и не упустить такое драгоценное время – нужно уметь водить машину, где же найти хорошие курсы вождения и как это сделать в кротчайшие строки? Читайте об этом в нашей статье!

defrtgy4r5435.jpg (184.26 Kb)
Выбор автошколы в Киеве – далеко не простое дело. Вы, скорей всего, занятая личность, и хотите, чтобы ваши курсы располагались в удобном для вас местоположении, отличались низкой ценой и высоким качеством преподавания. Уж точно вы не хотите учиться ездить на колымаге и терпеть нравоучения неотесанного мужлана и женоненавистника. К счастью, сегодня можно найти автошколу, которая будет отвечать вашим запросам – для этого нужно просто провести поиск такой школы в интернете, но на что стоит обязательно обратить внимание? Об этом мы вам расскажем!

1.Местоположение.
Конечно, можно найти самую дешевую или самую престижную автошколу города, но добираться туда два часа с тремя пересадками. Но куда лучше найти школу около стратегического для вас объекта – школы ваших детей, работы или вашего дома. Так вы будете меньше тратить времени на то, чтобы добраться туда и вам будет куда проще посещать все занятия.

2.Репутация.
Если вы нашли дешевую школу – это еще не залог успеха. Разузнайте о методах обучения, практической части вождения и других деталях, возможно, эта школа не так хороша, как вам показалась на первый взгляд.

3.Лицензия.
Каждая автошкола должна иметь лицензию на предоставления услуг такого рода и первым делом вы должны разузнать и попросить взглянуть на нее у представителя курсов. В противном случае такую школу можете смело отбрасывать и искать более профессиональную.

4.Оплата.
Если вы не имеете возможности оплатить все услуги одним платежом – не стоит унывать, некоторые школы предоставляют услуги частичной оплаты. Вам так будет легче выплатить всю сумму без затруднений и получить необходимые знания и навыки.

5.Наставник.
Очень важен в процессе обучения грамотный наставник как теоретической, так и практической части. Только высококлассный специалист сможет обучить вас правилам дорожного движения и научить аккуратно водить автотранспорт.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

18:31, 06.09.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 3785

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: