Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Психологія, Сім’я і відносини / Секреты мудрой жены

Секреты мудрой жены

mudraya_zhenszina.jpg (34.51 Kb)

1. Худшее время для ссор – перед сном. День всегда запоминается по окончанию, особенно если оно неприятное.

2. Это твои подруги, а не мужу, ему не надо их любить. Поскучать в обществе друзей мужа ты всегда успеешь. А иногда так хочется провести время с подругами.

3. Время для второй половинки должно быть всегда. Не столь важно чем именно вы будете заниматься, главное, что вы будете делать это вместе.

4. Большинство мужчин не понимают намёков и не имеют ни малейшего представления, из-за чего ты обиделась. Лучше всего все сразу говорить.

5. Иногда объятия лучше слов. Они дарят ощущение уверенности в том, что тебя любят, душевный покой.

6. Не бывает простых отношений. Если кто-то в чем-то когда-то ошибся и другой ему простил, не надо к этому возвращаться, не напоминайте друг другу, что вот один такой плохой, а второй великодушный.

7. Благодарность – это лучший стимул и поощрение продолжать в том же духе. Чаще говори своему любимому «спасибо». Ведь тебе же есть за что его благодарить?

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

23:00, 24.07.2014
Автор: София
Переглядів: 1886

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: