Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес, Похудання / Грейпфрутовая диета Мадонны!

Грейпфрутовая диета Мадонны!

6858_k5tp8et7_bk.jpg (16.24 Kb) Эта диета помогла мне в короткие сроки скинуть весь лишний вес! Девочки, попробуйте и Вы! Это очень полезно и невероятно вкусно!
Вот тут рецептик, записывайте:

Грейпфрутовая диета Мадонны, как видно из названия, основана на полезных витаминах, содержащихся в таком чудесном фрукте как грейпфрут. Кроме того, грейпфрут и грейпфрутовый сок помогают вывести из организма шлаки и зарядиться энергией на весь день. Грейпфрутовая диета Мадонны категорически запрещает есть после семи вечера.

Рассчитана диета на неделю. Рассмотрим подробнее, что предлагается принимать в пищу каждый день.

День первый

На завтрак можно съесть один грейпфрут или стаканчик сока из него, пару кусочков нежирной ветчины, чай без сахара. Что касается сахара, то его нужно вообще исключить из рациона, вместо него употребляйте заменитель или мед. На обед у Вас будет грейпфрут и овощной салат. Ужин может состоять из отварного мяса (курица, индейка и др.) и порции салата из зеленых овощей (перец, капуста, петрушка и т.д.).

День второй

На завтрак и обед – по одному грейпфруту. В течение дня можно есть вареные яйца (не больше двух), немного сыра и творога, а также рыбу с салатом и кусочком черного хлеба. Пить можно чай, кофе или сок грейпфрута.

День третий

Грейпфруты на завтрак, обед и ужин, немного овсяных хлопьев, обезжиренный йогурт, овощной бульон, курица (не больше 200 граммов).

День четвертый

Несколько грейпфрутов, салат из моркови и сельдерея, тушеные овощи. На ночь можно также съесть еще один грейпфрут.

День пятый

Салат из тропических фруктов (включая грейпфрут), томатный сок, мясо курицы или рыба, одна печеная картофелина.

На шестой и седьмой день можно скомбинировать меню из продуктов любых других дней.

Как видите, грейпфрутовая диета Мадонны не представляет собой ничего сложного – это вкусно и полезно. Потеря веса составляет 4-5 кг в неделю.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

06:00, 16.06.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2567

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: