Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес, Похудання / Продукты способствующие похудению

Продукты способствующие похудению

52.png (179.91 Kb)

В погоне за стройной фигурой мы прибегаем к любым средствам и верим во все подряд, даже не задумываясь. Но учеными был составлен список продуктов, употребление которых поможет убрать все лишнее с вашего тела.
Во-первых, яблоки и груши. Они богаты природным углеводом поэтому, заполняя желудок, вызывают чувство сытости. Отлично подходят для легких перекусов.

Грейпфрут или грейпфрутовый сок – значительно снижаю ощущение голода. Пейте около 150 мл сока каждый раз после еды и вы уже за две недели избавитесь как минимум от двух лишних кило.

Отличной диетической добавкой к мюслям станет инжир. Он утолит чувство голода и облегчит пищеварение.

Одной из составляющих «цветной» диеты является салат из смеси разноцветных овощей. Если заправить лимонным соком и добавить несколько капель растительного масла можно быстро заполнить желудок не оставляя там места для более калорийной пищи.

В состав имбиря входят вещества, выводящие шлаки из организма. Они так же играют важную роль в стабилизации пищеварения и нормализации обмена веществ.

Исследователи пришли в выводу, что зеленый чай способствует похуданию. Они утверждают, что для лучшего результату нужно выпивать не менее 5 чашек в день. Тогда за два недели вы станете легче на килограмм как минимум без особых усилий.

Приправы тайской, а так же индийской кухни считаются одними из самых острых. Добавляя их в пищу мы ускоряем процессы сжигания жира и сводим практически к нулю показатели инсулина.

Арахис, миндаль и кедровые орешки использую для снижения уровня холестерина в крови. Но поскольку они очень тяжело перевариваются из-за жиров, рекомендуемся употреблять не больше 50 грамм в день.

Вряд ли есть продукт более полезный для фигуры, нежели рыба. Лучше всего приготовить ее с помощью пароварки или друшлака помещенного в кастрюлю с малым количеством воды и плотно прикрытой крышкой.

Говорят, что все приятное на вкус - содержит много калорий. А вот полезной может быть только неаппетитная еда. Дескать, употребляя выпечку, шоколад, картошку – объемы нашей фигуры увеличатся прямо на глазах. Тогда как для поддержания формы нужно довольствоваться пресными и безвкусными блюдами.

И на завершение, частица истины здесь есть, но такой еды, от которой не толстеют - нет. Иными словами, съедите вы килограмм шоколада или тону спаржи - последствия будут одинаковыми. Даже от употребления воды происходят временные и незначительные изменения в весе. Большинство диет - это только разумный подбор рациона.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:43, 17.06.2014
Автор: София
Переглядів: 1972

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: