Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес / Как сесть на шпагат за две недели

Как сесть на шпагат за две недели

shpagat.jpg (17.53 Kb)

Умение садится на шпагат свидетельствует о хорошей физической форме, уверенности в себе и целеустремленности. Кроме того, это повысит эластичность суставов и связок, даже поможет наладить менструальный цикл.
Представляем вашему вниманию несколько рекомендаций и упражнений на растяжку для внутренней поверхности бедер. Они так же помогут избавиться от жировых отложений на ягодицах и целлюлита.

Для начала, нужно понимать, что для того чтобы был результат, надо заниматься интенсивно, не меньше 3-4 раз в неделю, через день. Если вам кажется, что этой нагрузки все-таки маловато будет, прыгайте через скакалку 10 минут или 15 минут бегайте. Общее время тренировки должно составлять не менее 45 минут.

Продольный полушаг – работают мышцы спины и внутренней поверхности бедра.

Сидя на полу, разведите ноги как можно шире и упритесь руками в пол. Кисти рук должны быть на одной линии с плечами. Наклонитесь вперед и постарайтесь положить предплечья на пол. Если тяжело – просто наклонитесь вперед. Упражнение нужно выполнять так, чтоб не прогибалась поясница и удерживалось равновесие. Задержитесь в таком положении на 10-15 секунд. Примите начальную позу. Повторите еще 2 раза.

Складка пополам – растягиваются мышцы внутренней поверхности бедра.

Сядьте на пол, ноги выпрямлены, спина ровная. Тянитесь к носкам, стараясь при этом наклониться как можно ниже. Задержитесь на 10-15 секунд. Примите начальное положение. Повторите упражнение трижды.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

22:00, 23.07.2014
Автор: София
Переглядів: 6218

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: