Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес, Похудання / 5 наиболее эффективных способов сжечь калории

5 наиболее эффективных способов сжечь калории

Спорт – это обязательная составляющая ежедневного распорядка тех, кто следит за собой. Предлагаем вашему вниманию несколько наиболее эффективных способов, избавится от калорий с пользой не только для тела, но и для души.
1. Зумба – 500 калорий в час

Сегодня, то, что благодаря танцам можно поддерживать свое тело в отличной форме, ни для кого не секрет. Зумба – это танцевальная фитнес-програма. Идет аэробная нагрузка, а именно: ритмичные движения, выполняемые под некоторую музыку – упрощенная версия сальсы, меренге, кумбия и реггетона. Однако, как и в любой разновидности фитнеса, результат зависит от пола, веса, текущего уровня тренированности, а так же интенсивности тренировки.

2. Бег – 650 калорий в час

Согласно счетчику сжигаемых калорий 65-ти килограммовый человек при скорости 10 км/час сжигает за одни час бега примерно 650 калорий. Однако, часовой бег с такой скоростью при недостаточной тренированности дело не простое. Чтоб улучшить свою тренированность, используйте бег и быстрый шаг (3 минуты бег, 1 минута шаг).

3. Велотренинг – 700 калорий в час

Умея ездить на велосипеде, вы обладаете отличной возможностью сжигать калории. Для этого вам всего лишь надо придерживаться скорости 20-25 км/час. За 60 минут вы потеряете около 700 калорий.

4. Прыжки через скакалку – 780 калорий в час

У вас мало свободного времени? Тогда это то, что надо. За десять минут вы можете сжечь 130 калорий. Также, это упражнение укрепляет костную систему.

5. Кикбоксинг – 800 калорий в час

Так как во время тренировок требуется участие всех групп мышц тела, этот вид спорта является очень эффективным. Благодаря регулярности занятий твой пульс будет учащаться и стабилизироваться. Это оптимальный режим для потери веса тела.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

22:00, 24.07.2014
Автор: София
Переглядів: 3558

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: