Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Спорт і фітнес, Зіркові поради / Как достичь гармонии со своим телом. Советы от Гвинет Пэлтроу

Как достичь гармонии со своим телом. Советы от Гвинет Пэлтроу

Актриса уже долгое время придержывается здорового образа жизни и в свои 40 выглядит великолепно. Вот несколько советов, следуя которым вы сможете сохранить свое тело красивым и здоровым на долгие годы.

1612_383770804.jpg (21.24 Kb)
1. Здоровый сон. Это значит, не менее 7-8 часов, каждого дня. Тело способно на большее, когда мы чувствуем себя отдохнувшими. Чтобы обещание своевременно ложиться спать не было пустым, заводите будильник за 30 минут до того, как планировали лечь спать, чтобы досмотреть сериал, дочитать книгу до следующей главы, выключить компьютер и так далее.

2. Каждое утро начинайте с теплой воды с лимоном. Дело в том, что лимон - отличный антиоксидант, который убивает раковые клетки и выводит токсины из нашего тела.

3. Медитируйте. Медитация - эликсир от стресса. Актриса рекомендует медитировать 3 раза в день (утром, днем и вечером): утром - чтобы начать день из позитива, днем - для визуализации того, что вы хотите чтобы с вами случилось на его протяжении, вечером - чтобы расслабиться и поразмышлять о том, чем был наполнен этот день.

4. Добавьте короткую прогулку в свое расписание. Лучше всего - по 15 минут после каждой трапезы. Таким образом вы сжигаете калории, очищаете голову от лишних мыслей.

5. Занимайтесь йогой. Это поможет избавиться от стресса и, одновременно, сжигает калории.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:20, 13.08.2014
Автор: Роксолана
Переглядів: 2843

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: