Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Шопінг / 4 правила шоппинга

4 правила шоппинга

Все мы, женщины, ужасные транжиры, а шоппинг для нас – самая лучшая терапия и лечение, но как покупать такие нужные и не очень, вещи с умом, тратя при этом в разы меньше денег? Мы вам скажем – очень просто и легко. Сегодня МиЛеди расскажет вам, как приобрести желанную одежду, обувь и аксессуары дешевле. А так же основные правила шоппинга, будет интересно!

435tttgrf.jpg (141.64 Kb)
Что вы делаете первым делом, заходя в магазин – правильно вы начинаете сметать все понравившиеся платья, блузки, балетки и сапоги, забывая, зачем именно вы пришли. Купив огромное количество, в принципе, никому не нужных вещей, дома вы ругаете себя за это. С одной стороны, да, лучше купить действительно качественную вещь незапланированно, но, в то же время, не стоит набирать кучу ненужного хлама, который вы никогда потом не наденете. Так, как же вести себя и что покупать в магазинах одежды?

1.Распродажи.
Всегда знайте, когда и в каком магазине грядет распродажа. Ведь купить базовые вещи даже из прошлых коллекций – это огромнейший успех. Такие вещи не выходят из моды и стоят дешевле. Чаще такие распродажи рассчитаны та продажу одежды прошлого сезона. К примеру, сейчас, летом, можно с огромной скидкой купить зимние вещи. Это могут быть меховые шапки женские, которые ты так хотела присмотреть себе зимой, да вот денег не было или слишком уж дорого. Сейчас ты можешь купить себе такую шапку куда дешевле. Так же можешь присмотреть себе и вязаные шапки женские, ведь крупная вязка – настоящий тренд сезона, а зимой такие вещи будут куда дороже. То же касается сапог, шуб, пуховиков и прочего.

2.Всегда действуй по плану.
Если тебе нужно купить новые джинсы – ты смотришь на джинсы, а не платья и блузы. Так ты сэкономишь время и сможешь купить именно то, зачем ты пришла. Убережешь себя от ненужных покупок и выбрасывания денег на ветер.

3.Не покупай сразу.
Даже если это платье твоей мечты, пройдись по другим магазинам и сравни цены, качество и саму продукцию. Возможно, ты найдешь что-то лучше и дешевле. А если ты боишься, что выбранный тобой товар заберут – просто попроси его отложить на пару часов.

4.Приоритеты.
Дорогую вещь стоит покупать только в том случае, если это базовая вещь не на один сезон, качественная вещь. Если это восьмая белая футболка – стоит выбрать на распродаже, масс-маркете, но ни как не в именитом брендовом магазине, это не имеет смысла, ведь белые майки такого кроя есть практически в любом бюджетном магазине.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

15:26, 16.06.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 2650

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: