Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Модні тренди / Коллекция обуви Elena Burba for Braska отражает как минимум 7 трендов зимы 2017

Коллекция обуви Elena Burba for Braska отражает как минимум 7 трендов зимы 2017

Известный украинский дизайнер Елена Бурба, выпускающая женскую одежду под именным брендом, периодически сотрудничает с обувными компаниями, результатом чего становятся удивительные капсульные коллекции. Одна из таких — Elena Burba for Braska, появившаяся в продаже этой осенью. Коллекция объединяет шесть осенне-зимних моделей, которые великолепны и для повседневной носки, и для празднования. В том числе подойдет такая обувь для встречи Нового года, поскольку она нарядно оформлена и соответствует модным тенденциям зимы 2017. Можно выделить как минимум 7 трендов, отразившихся в коллекции Elena Burba for Braska. Расскажем о них.

7264_main.jpg (21.76 Kb)

7 модных трендов в одной коллекции

Замша была одним из лидирующих материалов на модных показах, посвященных сезону осень/зима 2016–2017, и четыре из шести моделей Elena Burba for Braska выполнены именно из нее. Две другие — из гладкой кожи, и надо заметить, что этот материал тоже в тренде, впрочем, как и всегда. Что касается цвета, то Елена Бурба предпочла беспроигрышный черный и красный глубокого оттенка марсала, вошедшего в этом сезоне в список актуальных.

9829_main_1.jpg (26.62 Kb)

Следующая ярко выделяющаяся в коллекции модная тенденция — блестки. Представлена она может быть всевозможными способами, и в данном случае этот способ самый прямой — определенные части изделий сплошь покрыты крупным глиттером золотистого оттенка в случае с черной замшей и серебристого в случае с красной замшей. Кстати, отсюда вытекает третий тренд — двухцветная обувь. И даже в черных кожаных моделях без блесток он соблюден — подкладка имеет ярко-оранжевый цвет.

Далее на очереди толстый каблук и оригинальная платформа. В этом случае представители Elena Burba for Braska разделились поровну. Каблук у них не только толстый, но и высокий, при этом выглядит не массивно, а элегантно благодаря тому, что сужается к основанию. Кстати, именно он вместе с задником усыпан глиттером у двух моделей. Платформа оригинальна тем, что является двухслойной и довольно высокой, при этом верхний слой у двух моделей покрыт блестками.

3072_main_2.jpg (26.86 Kb)

У замшевых изделий на каблуках из декоративных элементов выделяются расположенные спереди разрезы. Читатели уже, конечно, догадались, что это тоже модный тренд осенне-зимнего сезона 2016–2017. Можно сказать, что и ботинки из гладкой кожи на каблуке имеют по бокам разрезы, но только они заполнены эластичной вставкой, заменяющей застежку. Из последних ярко выделяющихся тенденций неназванной остается высота до лодыжки. Этим отличаются все модели на каблуках, а варианты на платформах являются полуботинками.

Далеко не каждая модная пара обуви настолько детально соответствует трендам сезона, как представители коллекции Elena Burba for Braska. К тому же они способны завладеть сердцем сразу, даже без исследования деталей. Так что рассмотренная обувь — настоящая находка для новогодней и любой другой вечеринки сезона!

Источник: Intertop.ua



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

21:04, 16.01.2017
Автор: admin
Переглядів: 3302

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 1
CurtisKet 6.10.2017 - 22:30
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
продвижение групп в контакте логин скайпа SEO2000

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: