Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода / Женские туфли мода 2014

Женские туфли мода 2014

Вместе с модой мы и сами развиваемся: характер человека, и интересы в течение жизни меняются, так же, как и его пристрастия. Какие же будут в этом году тенденции на модные женские туфли?
6537_1.jpg

Первое, что вам предложат дизайнеры – это огромная палитра цветов с яркими вспышками контраста. А, кроме того, непременно будут включены мелкие частицы, которые дополняют шикарные туфли – это заклепки, банты, шнуровка, застежки. Но, как говорят историки моды, в этом сезоне торговцы женскими туфельками будут тяготеть к минимализму. Также вполне возможно, что в моделях будут встречаться несколько материалов, например, кожа и замша. А широкий выбор каблуков и их форм поразит вас своим выбором.

Когда вы столкнетесь с выбором пары обуви в этом году, то обратите внимание на следующие детали: избирайте туфли исходя из вашего туалета и цветовой схемы наряда в целом. И второй момент при помощи яркой пары правильно подобранной обуви, вы можете выделить ничем не примечательный наряд.

0870_2.jpg

Какие женские туфли будут этой весной?

Туфли с острым носом. Кто-то из историков и знатоков модного приговора еще недавно утверждал, что острые носы окончательно ушли из моды навсегда. Но ситуация в корне поменялась. Ведь такая пара лодочек с острым носом хорошо выделяет прирожденную женственность ног. В отношении баланса пропорции дизайнеры советуют избирать ту пару, в которой длина носка соотносится с формой каблука и моделью в целом.

Будет популярно надевать туфельки с ремешками и перепонками различного диаметра и цвета. Каблук в такой туфле может быть, как квадратной конфигурации, так и просто быть заменен на танкетку. Но помните, что женскую обувь с ремешками принято относить к универсальному типу. Вы можете носить их с официальным костюмом и короткими шортами, мини, лосинами.

Также популярной будет клетка, любого цвета и размера. Причем, клетка может встречаться, как традиционная – черная с белой, так и вытянутая в разные стороны. Или слегка размазанная, как будто художник вылил неловко на полотно краски.

И самый важный момент, вновь на пике волны будут актуальны те туфли, которые носили полвека назад. Ретро стиль набирает обороты не только в прическах, одежде, но и в обуви. Обувные промышленники при этом стараются сохранить все основные частицы декора, которые были популярны тогда.

Когда вы надеваете такую пару, вам кажется, как будто время остановилось, и вы оказались в далеких 60-х.

Вы можете отобрать такие пары ретро туфель и в нашем магазине – с каблуком рюмочкой или округлой формы носом, или если есть желание, то с острым носом, который подчеркивает стройность ножки.

Любой каприз, который вы пожелаете можно осуществить в S-boutique!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:14, 10.04.2014
Автор: admin
Переглядів: 5321

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: