Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Стиль і мода, Модні тренди / 10 ошибок в стиле, которые хотя бы раз в жизни совершала каждая из нас!

10 ошибок в стиле, которые хотя бы раз в жизни совершала каждая из нас!

0898_soroka.jpg (31.28 Kb) Дорогие девушки, выбирая тот или иной стиль одежды помните, что вещи в ансамбле должны по смыслу взаимодействовать друг с другом. Как правило, именно этот принцип нарушается чаще всего.
Ошибка 1. Мы носим женственную, нежную обувь на каблучке с грубыми мужскими брюками, тем самым, разрушая идею нежности в образе.

Ошибка 2. По этому же принципу, мы забываем, что спортивные элементы одежды не сочетаются с изящными, романтическими предметами одежды. Вы тоже носите бесшовное спортивное белье под шифоновым платьем?

Ошибка 3.Мы акцентируем внимание при составлении ансамбля на чем-то одном. Например, на сочетании цветов. При этом, начинаем носить летние сумки с зимней одеждой и наоборот.

Ошибка 4. В спешке и суете мы забываем, что джинсы – это одежда городского рабочего и надеваем их в театр или в приличный ресторан.

Ошибка 5. По той же причине, что и в пункте выше, мы забываем, что летние сапожки – обувь не для офиса.

Ошибка 6. Мы носим шикарные вещи в очень простых местах. Например, норковые шубы в общественном транспорте.

Ошибка 7. Мы забываем о том, что природа создала нас гармоничными и разрушаем собственные пропорции тела неправильным ношением аксессуаров. Скажите, вы тоже носите шарф-бобину вокруг шеи? И вам это действительно идет?

Ошибка 8. По тому же принципу мы забываем соотносить верхнюю часть композиции (например, голову или область декольте) с цветом обуви. В итоге – ноги обрезаны, фигура искажена. Девочки блондинки – не носите обувь черного цвета!

Ошибка 9. Дорогие девушки помните, носить один и тот же макияж с одеждой разного стиля – ошибка.

Ошибка 10. Собственно, то же касается и укладки. Скажите, каждому ли стилю идут косы? Или стрижка-каре?

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

07:11, 24.04.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2822

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: