Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Макіяж / 6 советов по макияжу от голливудских визажистов

6 советов по макияжу от голливудских визажистов

8779_pqbkvv84elw.jpg (.05 Kb)
Красивый румянец

Возьми блеск для губ оттенка, совпадающего с твоим тоном кожи, и нанеси его на яблочки щек. Таким образом, ты получишь мгновенный эффект здорового сияния кожи.

Безупречное тело

Хайлайтеры и бронзеры можно использовать не только на лице, но и на теле, чтобы сделать его более рельефным и скрыть недостатки фигуры.

[/b]Выразительный взгляд

Аккуратные брови очень важны для красоты и гармонии лица. Для поддержания формы нанеси на щеточку для бровей лак для волос и расчеши их.

[b]Здоровые волосы


Выжми лимонный сок и вотри его в кожу головы. Оставь на 10 минут, затем смой теплой водой. Такая процедура отшелушивает омертвевшие частички кожи и избавляет от перхоти.

Роскошное сияние

Чтобы кожа выглядела свежей, смешай тональную основу с каплей масла календулы. Это сделает текстуру кожи лучше и обеспечит прекрасный увлажняющий эффект.

Стойкая база

Для того чтобы твой макияж продержался весь день, особенно летом, не забывай про базу под макияж. Она не только закрепит тональную основу, но и скроет недостатки кожи.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

22:30, 08.05.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2215

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: