Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Зачіски, Догляд за тілом, Макіяж / 7 простых способов выглядеть моложе

7 простых способов выглядеть моложе

63_lmr5lei8zom.jpg (35.54 Kb) Чтобы выглядеть моложе, чем по паспорту, не обязательно обращаться к пластическому хирургу. Чуть внешних изменений - и все.
Первый способ – это использование в вашем образе актуальных аксессуаров.
Ничто не способно так придать вам лет, как устаревшая оправа очков. И ничто не сделает ваш облик более актуальным, чем современная оправа. Смело меняйте вашу оправу, если ей уже более 10 лет. Вы ведь не хотите, чтобы эти 10 лет прибавились к вашему возрасту?

Выберите для себя одну из современных оправ (не обязательно ультрамодную) - лаконичную, идеально подходящую к вашему овалу лица. Подобрать хорошую оправу вам поможет консультант в магазине оправ, однако при примерке помните 3 основные вещи:

- ваши глаза должны находиться четко посередине линз

- очки должны хорошо лежать на переносице – не висеть и не давить

- очки не должны быть меньше овала вашего лица – иначе лицо будет казаться более полным, чем есть на самом деле.

2. Часы

Опять же, это тот аксессуар, который, как правило, носят годами и он способен сыграть с вами злую шутку. Эти часики с маленьким циферблатом и на тонком ремешке, возможно, действительно прекрасны, но если вы носите их уже несколько десятков лет, и они стали сильно пережимать вам запястье - это верный знак к их замене. И дело не в дизайне, отнюдь. Многие модели часов с годами становятся хорошим винтажным аксессуаром. Дело в том, что они стали вам малы, – а это доставляет не только физический дискомфорт, но и, опять же, указывает на прошедшие года, которые мы подчеркивать не хотим.

Сейчас существует огромный выбор всевозможных часов – подберите себе модель на ваш вкус. Или, если ваши часы в хорошем состоянии, приобретите новый ремешок для часов, чтобы носить их свободно.

Аналогичная ситуация с обручальным кольцом – если оно стало вам мало и пережимает палец, отдайте его ювелиру: в большинстве случаев размер кольца можно увеличить.
3. Крупные кольца и бусы из полудрагоценных камней
Во-первых, помните, что крупные украшения идут только крупным дамам. Если у вас фигура средней конституции, выбирайте аксессуары средних размеров, для миниатюрной фигуры выбирайте более изящные аксессуары.

Во-вторых, в отношении полудрагоценных камней решающее значение имеет дизайн. Огромные перстни, тем более в большом количестве, не идут никому.

Если вы хотите приобрести бусы из полудрагоценных камней, выбирайте более лаконичные и классические модели – например, длинную нитку из бусин одного размера.
4. Золотые серьги с крупными камнями

Чаще всего такие украшения были подарены на годовщину свадьбы, юбилей или достались по наследству. Их носили, не снимая, потому что ничего другого не было, и такие вещи действительно стоили денег.

Сегодня совсем не обязательно носить такие ювелирные украшения на каждый день – крупные драгоценные камни в украшениях уместны только вечером – в театре, на торжественном событии, по особому поводу. На каждый день выбирайте качественную бижутерию или более скромные ювелирные украшения.

5. Заколки для волос

Всевозможные «крабики», цветные «невидимки», бархатные резинки и прочие заколки «детства», а также «гребни» не должны покидать пределы вашей квартиры. Я бы и дома не рекомендовала их носить – не стоит пугать ваших домашних.

Если вам необходимо убрать волосы, воспользуйтесь тонкими резинками в цвет волос или одной плоской лаконичной заколкой. Про рекомендуемые прически мы еще поговорим отдельно в следующих статьях.

6. Шали и шарфы
Чаще всего есть две крайности – либо это шаль прабабушки, либо это шарфы детей – чересчур яркого цвета или с надписью «Зенит». И в том, и в другом случае эти аксессуары вам не по возрасту, а потому смотрятся одинаково плохо.

Приобретите себе пару легких шейных платков пастельных оттенков, палантинов из ткани средней плотности – они добавят изюминку и элегантность в ваш образ.

И, конечно, не стоит забывать про самый главный аксессуар молодости – вашу улыбку! Лицо, обремененное печалями, переживаниями и недовольствами, всегда кажется старше.

В следующей статье мы рассмотрим второй простой способ выглядеть моложе – цвет и фасон одежды, которую вы носите.

Будьте красивыми и современными!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:30, 21.05.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 3081

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: