Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Догляд за тілом / 5 заповедей королевы пляжа

5 заповедей королевы пляжа

3681_jbui7getadg.jpg (26.7 Kb) Пусть этим летом парни смотрят тебе вслед, глядя на твои карамельные плечи. Следуй за нами, и тебе откроется тайное знание идеального загара.

1. Отшелушить кожу за несколько дней до начала пляжного отдыха – твоя непременная обязанность. Загар ляжет ровнее и продержится дольше.

2. Морковь, томаты, персики, абрикосы и дыня – вот летний рацион загорелой красотки. Эти овощи и фрукты помогают стать коже быстро приобрести желанный карамельный оттенок.

3. Не пренебрегай солнцезащитными средствами! Они не препятствуют загару, а делают солнечные ванны безопасными. Какой бы смуглой ни была твоя кожа, первые два дня на солнце используй средство с фактором защиты не меньше SPF30.

4. Помни, что самый красивый загар получается, когда тело находиться в движении. Скажи «Да!» пляжному волейболу и фрисби, а на шезлонге отдохнешь после.

5. Увлажняй тело и лицо после пляжа. Солнечное тепло обезвоживает кожу, а это грозит преждевременным старением. Ты же хочешь быть вечно молодой?

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

23:00, 10.06.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2507

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: