Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Краса, Догляд за тілом / 5 шагов к идеальной коже

5 шагов к идеальной коже

Ты много времени тратишь на уход за кожей, но идеальной ее все равно не назовешь? Возможно, ты делаешь что-то не так. Выполняя эти beauty-процедуры, ты добьешься мягкой и шелковистой кожи и превратишься в настоящую девушку с обложки.

Умывание

Утром и перед сном умывайся еле теплой водой и смазывай лицо лосьоном. В начале дня ты подготовишь лицо к нанесению макияжа, а вечером удалишь остатки косметики, пыль и грязь.

Пилинг

Чтоб кожа была гладкой и нежной, ее нужно очищать от мертвых клеток. Для этого приобрети скраб с мелкими частицами, который обеспечит мягкое отшелушивание и почистит закупоренные поры.

Уход за кожей вокруг глаз

Кожа вокруг глаз требует особенно тщательного ухода – она очень нежная и подвержена старению. Используй сыворотку или крем – они увлажнят кожу и предотвратят появление морщин.

Увлажнение
Выбери увлажняющий крем, который подойдет для твоего типа кожи. Специалисты советуют обратить внимание на масло ши – это натуральное средство хорошо питает кожу и делает ее упругой и гладкой.

Защита от солнца

Солнечные лучи наносят огромный вред нашей коже, способствуют быстрому старению, пигментации и некоторым кожным заболеваниям. Поэтому, прежде, чем выйти на улицу, смажь лицо солнцезащитным кремом.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

01:00, 20.06.2014
Автор: redaktor
Переглядів: 2444

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: