Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Кар'єра / 5 причин, чтобы завести блокнот

5 причин, чтобы завести блокнот

Многие из нас, девушек, - особы весьма ветреные: это забыла, то не записала, а об этом даже не успела вспомнить, как знакома ситуация, когда вспоминаешь о неотложном деле только перед сроком сдачи. Именно поэтому мы хотим тебе рассказать, почему же так важно иметь свой личный блокнот. А так же какие скрытые плюсы ещё есть в этой незамысловатой тетрадке.

5544tgrf.jpg (108.3 Kb)
1.Дизайн.
Ну разве не приятно записывать милые и нужные безделушки или важные дела в красивом блокноте, который тебе по вкусу. Сердечки, плюшевые мишки, природа, котики или собаки – выбирай любой дизайн и поднимай себе настроение каждый день. Такой простой, но весьма эффективный способ для позитивного настроя!

2. Планируй.
Как мы уже говорили в начале, очень важно уметь все правильно планировать. А в этом деле ничего не поможет лучше, чем блокнот. Часто можно встретить на прилавках магазина блокноты, которые рассчитаны на каждый день. Так, ты сможешь без труда записывать важные встречи, задания, планы и стремления, если что-то забыла – всегда можешь дописать, а если хочешь посмотреть свои планы на будущую неделю – просто посмотри в свой блокнот. Кстати, чтобы блокнот выглядел аккуратно, чернила не размазывались, и ручка хорошо писала – рекомендуем приобрести ручки для письма на nosorog.net.ua . Хорошее качество и выгодная цена – это, несомненно, то, что вы ищите. Здесь можно найти самые дешевые ручки за сущие копейки, так и подарочные наборы. Гелевые, масляные или обыкновенные шариковые, с толстым или тонким стержнем – вы точно найдете идеальный вариант для себя!

3.Удобно!
Чаще всего такие блокноты небольшого размера и поместятся, вероятней всего, в любую твою женскую сумочку. Всегда можно достать блокнот, записать что-то важное и спрятать его обратно. Все, что вы напишете, не растеряется, как в случае, когда вы пишете много разнообразной информации на маленьких клочках бумаги и благополучно теряете их ещё до конца рабочего дня.

4. Вы становитесь более организованной.
У вас все всегда под контролем, вы знаете, когда сдать отчет шефу, а когда встречаетесь с подругой, когда у троюродной тети Маши юбилей и что подарить сестре на выпускной. Все предельно просто и очень эффективно!

5. Идеи.
Если вам придет головокружительная идея по поводу нового проекта, рецепта торта, любовного стиха или девичника перед свадьбой подруги Ленки – запишите и занимайтесь своими делами. Ведь ваш блокнот нужен не только для работы, но и для ваших мыслей, переживаний и идей!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

17:21, 12.04.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 3824

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 0
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: