Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Вхід
  Реєстрація
Головна / Сім’я і відносини, Весілля / 5 советов, чтобы выбрать обручальное кольцо

5 советов, чтобы выбрать обручальное кольцо

Как говориться в старой песни: "Обручальное кольцо – не простое украшение…". Именно поэтому сегодня мы дадим вам несколько советов по поводу этих символических и таких желанных для всех женщин украшений.

179409.jpg (222.16 Kb)
Каждая девушка хоть раз в жизни проходя мимо ювелирного магазина мельком засматривалась на заветные обручальные кольца. Еще бы, ведь ещё с детства все девочки мечтают найти своего суженого и удачно выйти замуж. Свое идеальное кольцо ты точно несколько десятков раз представляла во сне, мечтала и находила аналоги на разноцветных картинках и видео. Но сегодня мы постараемся дать очень важные и нужные советы для выбора обручального кольца!

1.Определитесь, из какого материала вы хотите обручальное кольцо: золото, серебро или может быть платина? Конечно, большинство девушек выбирают золото, оно не такое дорогое, как платина, но уже намного солиднее, чем серебро. Чтобы найти недорогие и красивые обручальные кольца – воспользуйтесь ювелирным гипермаркетом https://zlato.ua/. Здесь вы найдете, все, что вам нужно по лояльной цене.

2. Определитесь с толщиной и шириной кольца. Чтобы сразу отбросить большое количество разнообразных моделей для себя решите – какое кольцо должно быть у вас, каким вы его видите? Только помните, что главное не только на сколько большим и массивным будет кольцо, а и его вид на вашей ручке. Если у вас короткие пальцы – обязательно выбирайте тонкое кольцо, не стоит ещё раз акцентировать внимание на этой вашей особенности, если же у вас музыкальные пальцы - можете выбирать как тонкое и миниатюрное кольцо, так и массивное. Только помните о мере!

3. Большинство девушек очень любят колечка с камнями, если вы к ним относитесь, тогда пора подумать, какой именно камень (или камни) должны украшать ваши ручки. Если вы суеверны – почитайте, какой камень подходит именно вам, такой информации сейчас можно найти очень много. Но лучше всего, ориентируйтесь на свой вкус: бриллианты, топаз, алмаз или сапфир – решать только вам. Посмотрите всевозможные варианты с драгоценными камнями или без на сайте https://zlato.ua/ru/f-wedding_design-rings/. Мы уверенны, что вы точно найдете свой идеал!

4. Выбирайте кольца вместе с возлюбленным. Будет очень трогательно, если дизайн ваших колец будет перекликаться. Вы выберете более утонченный и элегантный вариант, а ваш мужчина –строгий и минималистический.

5. Избегайте очень сложных форм. Обручальное кольцо – аксессуар не на вечер, а на целую жизнь. А если колечко будет слишком большое или очень богато украшено – вам просто будет неудобно его носить, имейте это в виду, когда будете выбирать свое.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

00:56, 28.03.2016
Автор: Sofia
Переглядів: 2401

Знайшов помилку? Виділи її та натисни CTRL+Enter. Система Orphus


Коментарі 1
Дмитрий 11.05.2018 - 17:35
Хорошая статья. Проста и понятна. Обручальные золотые кольца должны прежде всего радовать их владельцев. www.3d-jewel.com
Залишити коментар
Ваше ім'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Вставка спойлера | Вставка email
Код: captcha
Введіть код:

ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: